Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "Новако" Digital Angel Multi-SIM MC35i - непрерывное соединение с GSM-сетью с надежностью до 99% в автоматическом режиме

Digital Angel Multi-SIM MC35i - непрерывное соединение с GSM-сетью с надежностью до 99% в автоматическом режиме

Усовершенствованный аналог Siemens MC35i Terminal с двумя или четырьмя слотами для SIM-карт, терминал Digital Angel Multi-SIM MC35i применим в любых приложениях m2m (machine-to-machine), но благодаря высокой надежности связи завоевал особую популярность в следующих отраслях:

  • Платежные терминалы
  • Торговые автоматы (вендинг)
  • Банкоматы

Терминал Multi-SIM MC35i — 2 поддерживает две SIM-карты. Наличие нескольких слотов для SIM-карты позволяет не только обеспечить резервное подключение в случае аварии или высокой загрузки сети основного оператора сотовой связи, но и использовать наиболее экономичный тарифный план в зависимости от времени суток или от способа передачи данных — SMS, GSM, GPRS.

Терминал оснащён дополнительным контроллером перезагрузки, который поможет решить проблему «зависания» GSM-модема и невозможность их перезагрузки в режиме передачи данных. Беспроводный терминал Multi-SIM MC35i — 2 позволяет осуществлять перезагрузку в любом режиме, поскольку дополнительный контроллер работает независимо от GSM-модуля.

Специализированное оснащение Multi-SIM MC35i — 2 сочетается с полной совместимостью по интерфейсам подключения и набору АТ-команд с Siemens MC35i Terminal, значительно упрощая интеграцию устройства — в частности, при установке Multi-SIM взамен старого модема.

Источник: www.digitalangel.ru  •  Подробнее: http://www.digitalangel.ru/catalog/86421/

ООО "Новако"

Ведущая оптово-розничная компания телекоммуникационного оборудования и компонентов. Ведущий и эксклюзивный дистрибьютор товаров компаний IRZ (Россия), Termit (Китай), Shyam Telecom (Индия), Celvine (Израиль)

www.digitalangel.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте