Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Демонстрационный комплект TASEL дисплея с ёмкостным тач-скрином

Демонстрационный комплект TASEL дисплея с ёмкостным тач-скриномКомпания Lumineq выпустила демонстрационный набор на основе прозрачного электролюминесцентного дисплея (TASEL) с ёмкостным сенсором. Данная модель TOUCH DEMO 1-5 P FOX соответствует мировым автомобильным стандартам. В комплект входит дисплей, шлейфы, управляющая электроника, блок питания, документация.

Дисплей функционирует через стек ламинированного стекла. Сенсор защищён от ложных срабатываний, вызванных каплями воды или разбрызгиванием воды, и он совместим с прикосновением перчаток, что делает его пригодным для использования в автомобилях снаружи. При ламинировании он сохраняет прозрачность более 70%. Сенсор можно настроить для работы с обеих сторон стеклянной поверхности или только с одной, в зависимости от требований приложения.

Дисплеи произведённые по TASEL технологии имеют угол обзора 360 градусов, прозрачность на уровне 70-80%, стойки к вибрации и экстремальным погодным условиям. На данный момент доступны только монохромные модели.

Компания Макро Групп является официальным дистрибьютором производителя Lumineq.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...ch-skrinom

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте