Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп DC-DC преобразователи до 400 Вт для телеком от Mornsun

DC-DC преобразователи до 400 Вт для телеком от MornsunКомпания Mornsun представила преобразователи для телеком применений, которые соответствуют стандарту DOSA, имеют исполнение 1/4 brick, 1/8 brick, 1/16 brick и обеспечивают высокую мощность до 400 Вт – серии VCB и VCF.

Преобразователи VCB / VCF имеют широкий входной диапазон напряжения 36 -75 В постоянного тока и выходное регулируемое напряжение 3,3, 5, 12, 15, 24 и 28 В постоянного напряжения. Эффективность составляет до 95 %. Рабочая температура составляет от -40 до +100℃, уровень пульсаций и шума не превышает 100 мВ.

Телеком источники питания от Mornsun имеют защиту от высокого и низкого напряжения, короткого замыкания, высокого тока и высокой температуры. Соответствуют стандарту IEC/UL/EN62368, DOSA.

Имеется несколько вариантов исполнения: без теплоотвода, c теплораспределителем и с радиатором. Варианты с теплораспределителем и с радиатором предназначены для тяжёлых эксплуатационных условий.

Данные модули питания найдут широкое применение в телеком промышленности, серверах, релейных станциях, промышленности и других сферах.

Источник компания Макро Групп является официальным партнёром продукции Mornsun в России.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...brick-dlya

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте