Войти    Регистрация
ChipFind

Новости компаний поставщиков ЭК

Кварта Технологии Вторая ежегодная конференция по встраиваемым операционным системам Microsoft.

21 мая 2009 года компания «Кварта Технологии» при поддержке компании Microsoft проводит вторую ежегодную конференцию «День встраиваемых технологий Microsoft Windows Embedded. Современные аппаратные и программные решения».

Цель проведения данного мероприятия – предоставить участникам актуальную информацию о технологиях Microsoft Windows Embedded. Конференция организована для руководителей и специалистов компаний-производителей интеллектуальных устройств и сборщиков аппаратных платформ на базе встраиваемых операционных систем.

Это второе масштабное мероприятие, проводимое в России по встраиваемым операционным системам Windows Embedded. Первая конференция прошла в прошлом году и собрала более ста участников как из Москвы, так и из регионов России. Проведенное в прошлом году мероприятие позволило целому ряду компаний-производителей не только познакомиться с операционными системами Windows Embedded, но и запустить новые проекты на современной платформе в сжатые сроки. В составе аудитории присутствовали как бизнес представители, так и технические специалисты.

В этом году конференция будет представлена двумя одновременными сессиями - коммерческой и технической, а также выставкой партнеров.

Коммерческая часть будет интересна, в первую очередь, директорам компаний, руководителям проектов и менеджерам по развитию которые, смогут узнать об опыте внедрения Windows Embedded и оценить преимущества применения Windows Embedded с экономической точки зрения. Данная сессия включает в себя краткие обзоры возможностей операционных систем Windows Embedded, включая новые продукты, особенности применения в различных устройствах, политику лицензирования, российские и зарубежные примеры внедрения Windows Embedded и многое другое.

Техническая часть, представляет интерес для технических инженеров и разработчиков, и будет проводиться сертифицированными тренерами Microsoft. Техническая часть мероприятия будет посвящена подробному обзору функциональных возможностей встраиваемых операционных систем Microsoft. Будут рассмотрены технические особенности применения платформ в таких устройствах как платежные терминалы, кассовые аппараты, GPS/Глонасс навигаторы, медицинское оборудование, телевизионные приставки, а также в промышленной автоматизации и других устройствах. Наиболее интересную часть технической сессии представляют презентации с «живыми» демонстрациями (создание навигационного устройства на базе Windows Embedded CE 6.0, создание телевизионной приставки на базе Windows Embedded Standard и разработка приложений для POSReady).

Как и в прошлом году, в рамках конференции, будут представлены аппаратные платформы партнеров компании Кварта Технологии. Это решения Komtron, NVIDIA, Freescale, Fastwel и других производителей аппаратных платформ. В числе участников выставки, сопровождающей конференцию, будут представлены компании Freescale, Prosoft, RTSoft и многие другие. Традиционно в программу как бизнес сессии, так и технической, включены выступления производителей аппаратных платформ и устройств на базе систем Windows Embedded

Участники конференции смогут ознакомиться с готовыми решениями российских производителей, созданными на базе Windows Embedded и увидеть их в действии. Среди устройств, представляемых на экспозиции, можно будет увидеть платежные терминалы, кассовые аппараты, GPS/Глонасс навигаторы, медицинское оборудование, телевизионные приставки,  системы, используемые в промышленной автоматизации и многое другое.

 

Подробная программа мероприятия и регистрация: www.msembedded.ru/WED.

Источник: Кварта Технологии  •  Подробнее: http://www.quarta.ru/Pages/eve...3&status=1

Кварта Технологии

Дистрибуция, полная информационная и техническая поддержка встраиваемых операционных систем Microsoft Windows Embedded. Разработка образов, консалтинг и обучение специалистов в области встраиваемых технологий Microsoft, проведение сертифицированных тренингов Microsoft и мастер-классов по Windows Embedded CE и Windows XP Embedded.

www.quarta.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте