Войти    Регистрация
ChipFind

Новости компаний поставщиков ЭК

ПРОСОФТ ПРОСОФТ представляет новую LCD-панель SHARP с диагональю 10,6 дюйма

ПРОСОФТ представляет новую LCD-панель SHARP с диагональю 10,6 дюйма

Компания ПРОСОФТ представляет новую модель LCD-панели с диагональю 10,6 дюйма SHARP LQ106K1LA05. Запущенная в серийное производство мировым лидером на рынке LCD-панелей промышленного назначения, новая модель имеет эксклюзивную для промышленных панелей разрешающую способность 1280x768 пикселов. Ранее панели из серии LQ106K1LA поставлялись только ограниченному кругу производителей ноутбуков, сейчас матрицы из данной серии стали доступны всем клиентам компании ПРОСОФТ.

Следуя новейшим тенденциям, в новой ЖК-панели компания SHARP применяет светодиодную подсветку – в данной модели имеются 5 линеек, в каждой из которых 9 ярких светодиодов.

В качестве интерфейса управления матрица использует одноканальный LVDS, для управления панелью и для системы задней подсветки напряжение питания составляет +3,3 В.

Благодаря низкому коэффициенту отражения и цветовым фильтрам с отличной цветопередачей обеспечиваются высокая яркость и четкость изображения на экране, что делает панель оптимальным выбором для использования в мультимедийных приложениях.

Диапазон температур хранения лежит в пределах от -20 до +60°C, диапазон рабочих температур составляет 0…+50°C.

Уже сейчас приобрести SHARP LQ106K1LA05 можно у дистрибьютора SHARP на территории России, стран СНГ и Балтии – компании ПРОСОФТ.

Источник: http://www.prochip.ru/  •  Подробнее: http://www.prochip.ru/news/2008/373223.html

ПРОСОФТ

Компания ПРОСОФТ занимается дистрибьюцией электронных и электромеханических компонентов: сверхъярких светодиодов, диодов Шоттки, СВЧ-транзисторов, интегральных микросхем, микропроцессоров, трансиверов, сердечников, разъемов, кнопочных переключателей, приборных ручек, оптоэлектронных компонентов, ЖК-панелей и пр.

www.prochip.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте