Войти    Регистрация
ChipFind

Новости компаний поставщиков ЭК

Макро ГруппМакро Групп добавляет в программу поставок встраиваемые GPS-модули компании RoyalTek

Дистрибьюторская компания Макро Групп и  компания RoyalTek, специализирующаяся на производстве GPS-устройств, договорились о представлении встраиваемых GPS-модулей RoyalTek на российском рынке.
27 апреля 2009, 12:11 • Источник: Макро Групп

Макро ГруппЗавершился процесс подписания дистрибьюторского соглашения с компанией Rakon

Компания Rakon - ведущий мировой разработчик и производитель кварцевых генераторов - подписала дистрибьюторское соглашение с Макро Групп, в соответствии с которым Макро Групп является  единственным на сегодня официальным дистрибьютором Rakon в России, а также на территории Украины, Белоруссии и Казахстана.
23 апреля 2009, 15:25 • Источник: Макро Групп

EКОМП - торговая площадка ЭЛТЕХПриглашаем на семинар Freescale в Санкт-Петербурге!

28 апреля 2009 г. компания ЭЛТЕХ, официальный дистрибьютор Freescale Semiconductor, совместно с представительством Freescale в России, проводят в г. Санкт-Петербурге семинар на тему: «Продукция компании Freescale»
9 апреля 2009, 11:29 • Источник: www.eltech.spb.ru

EКОМП - торговая площадка ЭЛТЕХ8 апреля 2009 г. в Новосибирске состоится семинар на тему «Продукция компании Freescale»

8 апреля 2009 года компания ЭЛТЕХ, официальный дистрибьютор Freescale Semiconductor, совместно с представительством Freescale в России, проводят в г. Новосибирске семинар на тему: «Продукция компании Freescale»
1 апреля 2009, 17:06

Кварта ТехнологииВторая ежегодная конференция по встраиваемым операционным системам Microsoft.

21 мая 2009 года компания «Кварта Технологии» при поддержке компании Microsoft проводит вторую ежегодную конференцию «День встраиваемых технологий Microsoft Windows Embedded. Современные аппаратные и программные решения».
1 апреля 2009, 15:48 • Источник: Кварта Технологии

Кварта ТехнологииСотрудничество компаний “РТСофт” и “Кварта Технологии”: апробированные встраиваемые платформы на Atom и Windows Embedded выходят на российский рынок.

Компания “РТСофт”, эксклюзивный дистрибутор холдинга Kontron, и компания “Кварта Технологии”, дистрибутор встраиваемых систем Microsoft, объявляют о начале сотрудничества в области создания и продвижения на российский рынок апробированных встраиваемых аппаратно-программных платформ на базе компьютерных модулей производства Kontron с процессором Intel Atom и встраиваемых операционных систем Microsoft Windows Embedded.
1 апреля 2009, 15:47 • Источник: Кварта Технологии

ВиакомБесплатное онлайн-обучение программированию ПЛИС Altera

ООО "Виаком" начинает курс бесплатного онлайн-обучения для всех желающих по программированию ПЛИС производства компании Altera
20 марта 2009, 12:00 • Источник: ООО "Виаком"

EКОМП - торговая площадка ЭЛТЕХ3 марта 2009 года в Екатеринбурге состоится семинар на тему «Продукция компании Freescale»

3 марта 2009 года компания ЭЛТЕХ, официальный дистрибьютор Freescale Semiconductor, совместно с представительством Freescale в России, проводят в г. Екатеринбург семинар на тему: «Продукция компании Freescale»
16 февраля 2009, 14:54 • Источник: www.eltech.spb.ru

АВИТОНКомпания АВИТОН расширяет линейку продукции

Принимая во внимание растущий спрос и потребности рынка, компания АВИТОН активно развивает направление электроприводов. Компания расширяет возможности электроприводов и начинает поставку дополнительного оборудования
26 ноября 2008, 14:26

EКОМП - торговая площадка ЭЛТЕХЭЛТЕХ получил награду на международной конференции NEC Electronics

16 октября 2008 года в Барселоне компания NEC Electronics Europe наградила компанию ЭЛТЕХ памятным знаком «Most Improved Distributor Award» — «За выдающиеся дистрибьюторские достижения»
27 октября 2008, 12:22 • Источник: http://www.eltech.spb.ru

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте