Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

БИС ЭЛЕКТРОНИК CMX7261 - супертранскодер от компании CML Microcircuits

CMX7261 - супертранскодер от компании CML Microcircuits Новый чип гостандартного дуплексного сжатия речи - CMX7261. Новый чип производит полное дуплексное преобразование по трем алгоритмам: G.711, G.729A и CVSD. Он идеально подойдет для использования в програмно-управляемых радиостанциях, устройствах VoIP, беспроводных защищенных мини-АТС, устройствах защиты голосовой связи и др.

CMX7261 кодирует речевой сигнал в формат CVSD, G.711, G729 или PCM (Linear, u-law, a-law), а также декодирует сигнал формата PCM, CVSD и G.729A в аналоговый голосовой сигнал. При этом возможно перекодирование между форматами PCM, CVSD и G.729. Таким образом обеспечивается высокая «гибкость» работы микросхемы в системах высококачественной передачи голосового потока без ущерба производительности.

Особенности:

- Встроенные алгоритмы кодирования речи G.711, G.729A and CVSD
- Встроенные АЦП и ЦАП
- Питание 3.3 В
- Авторская технология CML FirmASIC
- Отладочный набор PE0601-7261 EvKit
Источник: CML New Product Release  •  Подробнее: http://www.bis-el.com/ru/news/...ws150.html

БИС ЭЛЕКТРОНИК

Компания БИС ЭЛЕКТРОНИК - это качественные электронные компоненты, комплексные поставки, регистрация проектов, постоянная тех. поддержка, конкурентные цены. Мы стремимся к тому, чтобы наши партнеры имели все возможности и предпосылки для успешной конкуренции на рынке радиоэлектроники. Вся поставляемая нами продукция сертифицирована, обеспечивается необходимой технической документацией и соответствует требованиям стандартов ISO 9001- ISO 9003, MIL-STD, MIL-M-38510 и др. Мы постоянно работаем над расширением спектра поставляемой продукции, чтобы максимально полно удовлетворить ваши запросы по комплектации проектов. Всегда рады сотрудничеству!

www.bis-el.comКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте