Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

АВИ Солюшнс Цифровой контроллер положения для шаговых двигателей Hydra от Ingenia

Цифровой контроллер положения для шаговых двигателей Hydra от IngeniaКомпания Ingenia представляет компактный контроллер положения Hydra - миниатюрный контроллер положения для двухфазных биполярных шаговых двигателей, обеспечивающий управление шаговыми двигателями с высокой точностью на высоких скоростях.

Hydra - высокопроизводительный контроллер, рассчитанный на работу в конфигурациях как с обратной связью, так и без обратной связи, а также в режиме микрошага. Контроллер Hydra разработан для применения в самых требовательных промышленных, OEM и научных приложениях, и как следствие, он обладает исключительной механической прочностью и имеет низкий уровень испускаемых помех. Эти свойства делают Hydra оптимальным решением для приложений, требующих длинных кабелей, и для систем, требующих низкого уровня шума.

Контроллер обладает несколькими коммуникационными портами: RS485, USB и CANopen и имеет расширенный рабочий диапазон напряжения 12-48 В. Малая занимаемая площадь и отсутствие внешнего радиатора позволяют применять контроллер в устройствах, где критически важны минимальные размеры комплектующих. Конструкция Hydra также включает в себя широкий спектр механизмов самозащиты и защиты двигателя.

Контроль замкнутого контура
Истинный контроль крутящего момента
Плавное управление током
Поддержка CANopen
Высокая эффективност
Уменьшенный резонанс

Больше информации о продукции Ingenia можно найти на сайте нашей компании в разделе Контроллеры положения. В случае, если необходима дополнительная консультация по продукции, наши технические специалисты постараются помочь вам решить возникшие вопросы. Для этого необходимо связаться с менеджером по продукции Ingenia, либо оставить заявку на сайте в разделе Подбор решения.
Источник: Сайт компании АВИ Солюшнс  •  Подробнее: https://avi-solutions.com/news...t_ingenia/

АВИ Солюшнс

Компания «АВИ Солюшнс» (Advanced Valued Intelligent Solutions) осуществляет поставки высокотехнологичных и передовых компонентов и решений для таких отраслей промышленности как авиакосмическая, нефтегазовая, медицинская, машиностроение и другие.

avi-solutions.comКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте