Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

СИНЕРГИЯ-ДИСТРИБУЦИЯ Центральный ввод питания до 4000 А от немецкого производителя Wöhner

Центральный ввод питания до 4000 А от немецкого производителя WöhnerВысокие требования, предъявляемые к устойчивости систем энергораспределения к токам короткого замыкания, предопределили конструкцию системы главного ввода питания с токами до 4000 A.
Тройная Т-образная профильная шина и соответствующие профильные клеммы дают возможность создать надежную и безопасную систему централизованного распределения тока до 4000 А. Понятная конструкция, монтаж без просверливания отверстий и прямой электрический контакт с помощью клемм CRITO®Profi Clip с возможностью двустороннего обхвата сокращают время монтажа до минимума. Изменяемое количество клемм для медных и алюминиевых проводов сечением до 300 мм2, а также разнообразие вариантов подключения отводов до 2 x 100 x 10 мм2 и 3- и 4-полюсная системы позволяют решать индивидуальные задачи.

Новые профильные шины ТСС предлагают дополнительные возможности для подключения: с одной стороны имеется Т-образный профиль 30 x 10 для соединения с универсальными клеммами и клеммами с расширяющимся зажимом. Для безопасного и быстрого соединения возможно производить монтаж после установки. Две другие стороны данной шины имеют С-образные пазы, предусмотренные для болтов. В этих местах, к примеру, можно просто присоединить просверленные сборные шины; соединение возможно одновременно на 3 сторонах.

Промышленное производство и типовые испытания гарантируют соблюдение необходимых стандартов безопасности. Установленная во время типовых испытаний устойчивость к токам короткого замыкания до 120 кА отвечает самым высоким требованиям к системам центрального ввода питания.

Каталог производителя:
https://drive.google.com/file/d/1rICIj8mtSvoV7dajwQ6YvM5pIYWdRR4h/view
Подробнее: https://www.gsupply.ru/manufacturer/5226

СИНЕРГИЯ-ДИСТРИБУЦИЯ

Мы оказываем полный комплекс услуг по снабжению вашего производства электронными компонентами: от срочных поставок со складов мировых дистрибьюторов до плановой и проектной комплектации с проведением сертификационных испытаний в аттестованной лаборатории Основные наши компетенции: -сложные позиции -сверхсрочные поставки -поставки разъемов и соединителей

www.gsupply.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте