Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ЭФО Cеминар по силовой продукции Infineon

Компания «ЭФО» приглашает принять участие в семинаре по силовой полупроводниковой продукции фирмы Infineon Technologies, организуемый EBV Elektronik и «ЭФО».

Семинар состоится 27 августа 2012 года в Санкт-Петербурге (ул. Новолитовская д.15А).

Начало семинара в 10-00, начало регистрации в 9-30.

Темы семинара:

• обзор новых мощных IGBT модулей Инфинеон;
• технические аспекты применения применения IGBT модулей: многоуровневые топологии, транспортное и индустриальное термоциклирование, теплоотвод и расчет тепловых режимов в IPOSIM;
• дополнительные темы по силовым компонентам Infineon по выбору участников семинара, а также возможность обсуждения вопросов, технических задач и проектов участников семинара.

Докладчик: Пётр Луневский (Piotr Luniewski) ведущий специалист / High-Power IGBT products, Infineon Technologies
Перевод: Евгений Обжерин, к т.н., инженер по применению, Infineon Techhologies / Россия

Участие в семинаре бесплатное.

Для участия в семинаре по продукции Infineon необходима предварительная регистрация: http://www.efo-power.ru/news/?id=101
Подробнее: http://www.efo-power.ru/news/?id=101

ЭФО

Компания "ЭФО" - один из крупнейших российских дистрибьюторов электронных и электромеханических компонентов, систем промышленной автоматики, волоконно-оптических компонентов, корпусов, источников питания, компонентов силовой электроники, а также компонентов для беспроводной связи. Важным направлением в работе компании является техническая поддержка. Клиенты компании могут воспользоваться профессиональной помощью специалистов в подборе комплектации и получить консультацию по ее использованию. "ЭФО" регулярно проводит обзорные и целевые семинары, издает техническую документацию и справочную литературу.

www.efo.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте