Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

АВИТОН Blitz-power: Преобразователи с входным диапазоном 2:1 мощностью 1 и 2 Вт с изолированными выходами

Blitz-power: Преобразователи с входным диапазоном 2:1 мощностью 1 и 2 Вт с изолированными выходамиBlitz-power пополняет линейку решений с двумя изолированными выходами новыми сериями BIW01B_F и BIW02B_F. Новые модели имеют диапазон входного напряжения 2:1 и мощность 1 или 2 Вт в корпусе SIP10.
Два изолированных выхода позволяют легко обеспечить гальваническую развязку нескольких цепей. Испытательное напряжение изоляции вход-выход составляет 1,5 кВ, а изоляции между выходами – 1 кВ. Новые преобразователи имеют защиту от короткого замыкания (работает в непрерывном режиме). Также эти DC-DC преобразователи имеют диапазон рабочих температур от –40 до +70°С при полной нагрузке/

- DC-DC преобразователи с двумя изолированными выходами
- Диапазон входных напряжений 2:1
- Выходные напряжения 5/5, 9/9, 12/12, 15/15 В
- Изоляция вход-выход 1,5 кВ пост. тока
- Защита по выходу от короткого замыкания в непрерывном режиме
- Корпус SIP10

Ознакомиться с подробной информацией о продукте Вы можете на сайте Blitz-power: http://www.blitz-power.ru/news/25-biw01-02b-f

Справка о компании.
Blitz-power - это малогабаритные DC-DC преобразователи для монтажа на печатную плату. На текущий момент линейка DC-DC преобразователей включает в себя источники питания мощностью от 0,25 Вт до 20Вт в корпусах для выводного и поверхностного монтажа. Поставку и техническую поддержку осуществляет ЗАО АВИТОН.
Источник: АВИТОН  •  Подробнее: http://www.aviton.spb.ru/

АВИТОН

Компания АВИТОН успешно работает с 1998 года и предлагает высокотехнологичные компоненты и передовые решения, точно соответствующие задачам и требованиям заказчиков из различных отраслей промышленности, таких как машиностроение, ОПК и ВПК, робототехника, авиационная и космическая промышленность, медицина, светотехника, телекоммуникации, системы безопасности и пр. В линейке поставок компании продукция мировых производителей: • прецизионные электроприводы и системы управления приводом: maxon motor, Harmonic Drive, Micromotion, Eichenberger Gewinde, Ever Elettronica, Blitz-motion, RUAG, Prosper, Celeroton, Curtiss-Wright, North Sea Electronics; • импульсные источники питания: Mean Well, Delta Elektronika, Sunny, Blitz-power; • датчики измерения параметров движения: Colibrys, Netzer, Micronor , Zettlex, Sensitec, MTmicrosystems, RION, Лаборатория микроприборов; • электронные компоненты ведущих мировых производителей. Уже более 15 лет компания АВИТОН занимает прочные позиции на рынке поставок и продаж электронных компонентов. Принимая во внимание растущий спрос и потребности рынка в высокотехнологичных компонентах и передовых решениях, АВИТОН постоянно ищет новых поставщиков и производителей для расширения линейки поставок.

www.aviton.spb.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте