Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

АТОС Биоимпедансный одноканальный аналоговый фронт-энд Maxim со сверхнизким энергопотреблением

MAX30002 – законченный биоимпедансный (BioZ) аналоговый фронт-энд для носимых приложений. Он предлагает свои высокие характеристики для приложений для медицины и фитнеса со сверхнизким энергопотреблением, помогая увеличить время работы от аккумулятора.

Биоимпедансный канал снабжен защитой от электростатического разряда, фильтром электромагнитных помех, внутренним смещением электродов, функцией обнаружения отсоединения электродов при помощи постоянного тока, функцией обнаружения подключения электродов в ждущем режиме со сверхнизким энергопотреблением, и, программируемой резистивной нагрузкой, для встроенного самотестирования.

Последовательность мягкого старта гарантирует, что на электроды не будут поданы большие всплески напряжения. Также, канал имеет большой входной импеданс, низкий уровень шума, высокий коэффициент ослабления синфазных помех, программируемое усиление, различные настройки фильтров низких и высоких частот, и, АЦП с высоким разрешением. Биоимпедансный канал включает интегрированный программируемый драйвер тока, работающий с обычными электродами, способный работать с 2 или 4 электродами. Канал обладает возможностью обнаруживать смещение по переменному току.
MAX30002 выпускается в корпусе TQFN с 28 выводами, а также, корпусе WLP с 30 выводами, и работает в коммерческом диапазоне температур, 0°C - +70°C.
Подробнее: https://www.maximintegrated.co...30002.html

АТОС

Официальный дистрибьютор фирм: TE Connectivity Silicon Laboratories Inc SAMTEC AVERLOGIC TECHNOLOGIES

www.atos.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте