Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

СМД компонент AVX расширяет семейство продукции TransGuard для защиты схем и представляет многослойные варисторы регулируемой емкости

Корпорация AVX начинает производство многослойных варисторов с регулируемой емкостью для цепей с комбинацией различных сигналов. Многослойные варисторы регулируемой емкости (Controlled Capacitance MLV), предназначенные для решения уникальных задач автомобильного рынка, обеспечивают фильтрацию сигнала цепи в диапазоне 20 дБ.

Кроме того, передовые многослойные варисторы снижают уровень излучения высокоскоростных специализированных ИС (ASIC), предотвращают проникновение наведенных электромагнитных полей в интегральные схемы, а также подавляют выбросы напряжения.
Многослойные варисторы регулируемой емкости обеспечивают двунаправленную защиту, отличное отведение энергии/токов и низкие токи утечки при номинальном напряжении (10 мкА).
Серия многослойных варисторов AVX регулируемой емкости позволяет более точно управлять емкостью и допусками, чем конкурирующая продукция. Многослойные варисторы этой серии также отличаются более низкими токами утечки при номинальных напряжениях.
Серия многослойных варисторов регулируемой емкости (Controlled Capacitance MLV) идеально подойдет для систем с мультиплексированием шин, для драйверов шин и фильтров в системах передачи данных по силовым линиям.
Источник: ГлаСтаВ  •  Подробнее: http://www.smd-component.ru/

СМД компонент

Компания СМД компонент была основана в 1999 году. У нас представлен широкий спектр активных, пассивных, электромеханических компонентов и лабораторных наборов от более чем 100 производителей. Возможность покупки как небольшого количества (от 10 штук одного номинала), так и промышленных партий товара, а также индивидуальный подход к каждому клиенту делает нашу компанию выгодным партнером как для фирм, потребляющих электронные компоненты в небольших количествах, так и для фирм, занимающихся серийным производством. Основное преимущество компании: - розничные и оптовые дистанционные продажи через Интернет; - все позиции, отображаемые на поисковом сайте ChipFind, реально присутствуют на нашем складе в Москве; - поставляем под заказ широкий спектр компонентов; - на нашем сайте www.smd-component.ru удобный механизм параметрического поиска и сортировки результатов по нужному параметру;

www.smd-component.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте