Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

АТОС Автомобильный понижающий преобразователь Maxim с функцией защиты/заряжающего хоста USB-C

MAX20461 сочетает в себе высокоэффективный понижающий преобразователь автомобильного класса с номинальным током 3A, эмулятор зарядного устройства-адаптера хоста USB Type-C/BC1.2, и защитные ключи USB с высокой пропускной способностью, для автомобильных хост-приложений USB 2.0. Устройство также включает в себя токочувствительный усилитель нагрузки USB, и настраиваемую схему регулировки обратной связи, которая обеспечивает автоматическую компенсацию напряжения USB при падении в кабелях, часто встречающиеся в автомобильных приложениях. Устройство ограничивает ток нагрузки USB с помощью фиксированного внутреннего порога пикового тока, и, настраиваемого пользователем внешнего порогового значения нагрузки USB.

MAX20461 оптимизирована для работы на высоких частотах, и включает программируемый выбор частоты, от 310 кГц до 2,2 МГц, что позволяет оптимизировать эффективность, шум, и занимаемое пространство на плате, в зависимости от требований приложения. Полностью синхронный DC-DC преобразователь объединяет полевые МОП-транзисторы высокой и низкой сторон, с внешним входом/выходом SYNC, и может быть настроен для работы в режиме распределения спектра.
Источник: https://www.maximintegrated.com/en/products/interface/universal-serial-bus/MAX20461.html  •  Подробнее: https://www.maximintegrated.co...20461.html

АТОС

Официальный дистрибьютор фирм: TE Connectivity Silicon Laboratories Inc SAMTEC AVERLOGIC TECHNOLOGIES

www.atos.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте