Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

АТОСКлеммные колодки Amphenol Commercial BrightConnX™ FLT

Блоки позволяют осуществлять простое и безопасное подключение проводов вставкой, обеспечивающей большее удобство, а также имеют конструкцию для поверхностного монтажа, позволяющую использовать манипуляторы для установки на плату. Блоки серии FLT доступны в 1-, 2- или 3-полюсном исполнении, что обеспечивает гибкость применения и экономию места для нескольких позиций. Функция port-to-release позволяет легко извлечь провод для доработки или внесения изменений. Коммерческие клеммные колодки Amphenol Commercial BrightConnX™ FLT имеют диапазон рабочих температур от -40 °C до +105 °C и подходят для проводов сечением от 24 AWG до 18 AWG, рассчитанных на ток до 7А на провод.

HONGTE TECHNOLOGY LIMITEDМы поможем Вам найти дефицитные электронные компоненты!

Мы предоставим вам лучший сервис!!!!!
3 ноября 2023, 08:38

Макро ГруппСиловые гибридные коннекторы с поддержкой 90 А от OUPIIN

Разъём допускает 1 градус отклонения в соединённом состоянии. Коннекторы имеют укороченный контакт и подходят для применения в устройствах с горячей заменой. Продукция представлена 2 позициями: 9397-1P06S25B7SAA01 и 9397-2P06S25B7PAA01. Силовых разъёмов с поддержкой до 90 А на контактСиловых разъёмов с поддержкой до 90 А на контакт Особенности коннекторов серии 9397: - поддержка 90 А на контакт - соответствие стандартам IEC-512-3 - высота соединения: 20 мм Основные сферы применения: - серверное оборудование - источники питания Компания Макро Групп является официальным дистрибьютором OUPIIN в России.
2 ноября 2023, 11:20 • Источник: Макро Групп

Макро ГруппИсточники питания 150 и 200 Вт с широким входным диапазоном 12:1 от Traco Power

Источники питания 150 и 200 Вт с широким входным диапазоном 12:1 – TEP 150UIR и TEP 200UIR Источники имеют стандартизированные размеры ½ brick, входной диапазон от 14 до 160 В постоянного напряжения и несколько вариантов выходного напряжения: 5, 12, 15, 24, 48 В. Серии TEP 150UIR и TEP 200UIR сертифицированы по стандарту EN 50155 для железнодорожного применения. Дополнительные сертификаты EN 61373 для защиты от механических ударов и вибрации, EN 45545-2 для пожароопасности и IEC/EN/UL 62368-1 для информационных систем и промышленного применения. Основные параметры серии DC-DC источников питания: - исполнение ½ brick: 2,3”×2,3”×0,5” - сверхширокий диапазон входного напряжения 12:1: 14-160 В постоянного тока - рабочая температура: от -40 до +105 °C - сертифицированы по стандартам: EN 50155, EN 45545-2 и EN 61373 - изоляция: 3 000 В переменного тока между входом и выходом - функция дистанционного включения - защита от короткого замыкания (SCP), перенапряжения (OVP) и перегрева (OTP) - гарантия 3 года Источники питания TEP 150UIR и TEP 200UIR имеют возможность подключения конденсатора задержки, что позволяет избавиться от необходимости в использовании массивных конденсаторов на входе. Компания Макро Групп является дистрибьютором компании Traco Power на территории России.
30 октября 2023, 14:29 • Источник: Макро Групп

Макро ГруппВысокоскоростные коннекторы со встроенным оптическим модулем до 128 Гбит/с от I-PEX

Разъём имеет длину 18,60 мм, что обеспечивает узкую и компактную конструкцию для установки на карты M.2 и другие устройства. Он также работает от однополярного источника питания 3,3 В. Скорость передачи была увеличена до 128 Гбит/с (32 Гбит/с NRZ × 4 канала) для поддержки PCIe Gen5. LIGHTPASS®-EOB II 128G требуется только один источник питания 3,3 В. Само устройство представляет собой многомодовый активный оптический модуль с кремниевой фотоникой IC «IOCore™», разработанной AIO Core Co., Ltd., которая может стабильно работать в условиях высоких температур. Также они обеспечивают двунаправленную оптическую связь с целью фотоэлектрического преобразования внутренних высокоскоростных сигналов в большом оборудовании для обработки данных и телекоммуникационном оборудовании. Разъём LIGHTPASS®-EOB II 128G благодаря превосходному рассеиванию тепла предназначен для внутренней передачи данных в следующем оборудовании: - сетевая интерфейсная карта - базовые станции - проводка в салоне самолета Коннектор LIGHTPASS®-EOS 100G имеет корпус в форме стержня позволяет устанавливать его на узкие медицинские устройства: - манипуляторы роботов и эндоскопы - промышленные устройства Компания Макро Групп является официальным партнёром I-PEX в России.
26 октября 2023, 14:21 • Источник: Макро Групп

АТОСКонтакты для батареек Keystone с витой пружиной

Чрезвычайно прочная конструкция этих контактов идеально подходит для надежного удержания элементов при сильных ударах и вибрации, в приложениях с высокой плотностью компоновки. Контакты с витой пружиной, являющиеся основной конструктивной особенностью, обеспечивают правильную полярность и удержание установленной батареи в батарейных отсеках или корпусе при использовании цилиндрических элементов. Изготовленные из стали с никелированным покрытием, контакты обеспечивают низкое контактное сопротивление и превосходные паяные соединения при использовании процессов бессвинцовой пайки.
24 октября 2023, 16:16 • Источник: https://www.keyelco.com/product.cfm/product_id/14209

ЭнергометрикаНовинки: многофункциональные измерители параметров электроэнергии

Эти устройства станут незаменимыми помощниками для каждого, кто работает с электроустановками и системами электроснабжения. EnergoM-94-L - Многофункциональный измеритель параметров электроэнергии; EnergoM-94-Q - Трехфазный измеритель параметров электроэнергии для монтажа на панели; EnergoM-94-Z - Трехфазный измеритель параметров электроэнергии для монтажа на панели. Многофункциональные измерители обладают рядом преимуществ перед другими аналогичными устройствами: Высокая точность измерений. Благодаря использованию передовых технологий, наши измерители обеспечивают максимально точные показания по всем параметрам электроэнергии. Широкий диапазон измерений. Устройства способны измерять различные параметры электроэнергии в широком диапазоне, что делает их универсальными и применимыми практически в любых условиях. Простота использования. Наши приборы разработаны с учетом удобства пользователя. Они имеют интуитивно понятный интерфейс, а также оснащены подробными инструкциями и обучающими материалами. Доступная цена. Несмотря на высокую функциональность, наши приборы имеют доступную стоимость, что позволяет значительно сэкономить на приобретении измерительных устройств. Новые многофункциональные измерители уже доступны для заказа на нашем сайте! https://www.energometrika.ru/novinki-mnogofunktsionaljnye-izmeriteli-parametrov-elektroenergii

Макро ГруппКабельная сборка CABLINE®-CAP с поддержкой передачи данных 64 ГБ/с PAM4 от I-PEX

Это сборка типа «провод-плата», которая сочетает в себе высокую скорость передачи данных 64 ГБ/с PAM4 и экономию места благодаря технологии Paddle Card. В серии внедрили контактные карты в секцию кабельной вилки, чтобы улучшить качество сигнала и ещё больше увеличить скорость передачи. Это инновационное изменение представляет собой значительную эволюцию существующей серии CABLINE®. Особенности CABLINE®-CAP: - высокоскоростная передача данных 64 ГБ/с PAM4 с технологией Paddle Card - низкий профиль, H=1,15 мм - решение LEAPWIRE® для микрокоаксиального кабеля Технические данные кабеля: - шаг контакта (мм): 0,400 - высота: макс. 1,35 (ном. 1,15), - доступное количество контактов: 50 - микрокоаксиальный кабель (AWG): № 38, 45 Ом - направление спаривания: горизонтальное Применение: - инфраструктурное коммуникационное оборудование - серверы - коммутаторы Компания Макро Групп является официальным партнёром I-PEX в России.
23 октября 2023, 15:26 • Источник: Макро Групп

РАДИО-ПРАЙССоединители 2РМТ, 2РМДТ. Каталог товаров и моделей. Купить с доставкой по низким ценам на Митинском Радиорынке

Соединители 2РМТ, 2РМДТ используются в электрических цепях переменного (частотой до 3 МГц) и постоянного токов. Конструктивно содержат несколько основных частей, включая приборные и кабельные вилки. Варианты конструкции различаются. Кабельная часть может быть с прямыми или угловыми патрубками, без патрубков, а приборная – без патрубков или с прямыми патрубками. Контакты изготавливаются из золота или серебра. Благодаря этому они обладают длительным сроком службы. Использование ценных металлов положительно сказывается и на устойчивости изделия к неблагоприятным факторам окружающей среды. Буквенные обозначения: Корпус: К-кабельный, Б-приборный; Патрубок: П-прямой, У-угловой; Вид гайки патрубка: Э – для экранированного, Н – неэкранированного кабеля; О – развернутые хвостовики контактов (180° относительно шпонки и паза); Разновидность соединителя: Ш-вилка, Г-розетка; Покрытие контактов: А-золото, В-серебро. Каталог товаров - вилки, розетки, соединители Основные характеристики разъемов 2РМТ, 2РМДТ Предназначение: внутренний монтаж; Всеклиматическое исполнение (работают при температуре от -60°С до +100°С); Диаметр контакта (в мм): 1,0 1,5 2,0 3,0; Соответствуют требованиям ГЕ0.364.126ТУ (ВП), АШДК.434410.062ТУ (ОТК); Сопротивление изоляции – не менее 5 000 Мом; Температура перегрева контактов – не более 50°С. Основные преимущества соединителей 2РМТ, 2РМДТ: Обеспечивают гибкость при установке и подключении различных компонентов или устройств. Облегчают сборку, разборку и замену компонентов, упрощая обслуживание и модернизацию систем; Позволяют соединять и отсоединять различные устройства и компоненты. Это особенно полезно для портативных устройств, таких как ноутбуки, смартфоны или наушники, которые требуют частого перемещения или ремонта; Хорошо спроектированные соединители обеспечивают надежное соединение между компонентами. Они предотвращают случайное отсоединение и обеспечивают стабильную передачу данных, электрической энергии либо сигналов; Разъемы могут быть разработаны для поддержки сигналов в небольших и крупных агрегатах; Обладают минимальным сроком службы в 15 лет (при соблюдении условий эксплуатации); Устойчивы к механическим нагрузкам, ударам. Купить соединители 2РМТ, 2РМДТ недорого можно в магазине Радио-гуру (radio-guru) Наши специалисты обладают многолетним опытом работы в сфере радиотехники, готовы предоставить качественную и подробную консультацию по критериям выбора комплектующих. Готовы организовать быструю и надежную доставку разъемов 2РМТ, 2РМДТ и других радиодеталей по территории России и стран СНГ. Гарантируем своевременность отправки продукции и ее целостность по прибытию к клиенту. Обеспечиваем высокое качество изготовления соединителей. Их характеристики соответствуют описанию на сайте. На нем Вы сможете найти фото и обширный каталог радиодеталей, выбрать нужную деталь, воспользовавшись удобным поисковым фильтром. Возможна покупка соединителей в розницу, оптом. Оптовым клиентам доступны специальные скидки. сотрудничаем с частными и юридическими лицами, компаниями, предприятиями, заводами и различными секторами промышленности, у которых есть потребность в получении качественных и долговечных радиодеталей. Цена разъемов 2РМТ, 2РМДТ – одна из самых низких в регионе.

РАДИО-ПРАЙСРазъемы 2РМДТ18, 2РМДТ24, 2РМДТ27, 2РМДТ30, 2РМДТ33, 2РМДТ36, 2РМДТ39, 2РМДТ42, 2РМДТ45. Характеристики. Купить оптом. Каталог и выбор моделей. Описание

Разъемы 2РМДТ18, 2РМДТ24, 2РМДТ27, 2РМДТ30, 2РМДТ33, 2РМДТ36, 2РМДТ39, 2РМДТ42, 2РМДТ45 используются для соединения электрических цепей с нагрузкой по току до 260А и напряжением до 700В. Этими показателями ограничена работа соединителей серии 2РМДТ. Данные разъемы предназначены для цепей постоянного и переменного (с частотой до 3 МГц) тока. Состоят из двух негерметичных частей: вилки и розетки. Блочная часть изделия – без патрубков или с прямыми патрубками. Разновидность конечной гайки патрубка определяет, какой именно вид монтажа (экранированный или неэкранированный кабель) будет применен к разъему. Разъемы серии 2РМДТ соответствуют техническим условиям Ге0.364.126ТУ (АШДК.434410.062ТУ). https://radio-guru.ru/magazin/ Другие особенности конструкции Общее число контактов – от 4 до 50, итоговое значение зависит от габаритов. При производстве разъема использовались качественные материалы, включая карболит и металлический корпус. Сам корпус бывает двух типов: кабельный (К) или блочный (Б). Конструкция кабельной части разъема также различается, она может быть угловой или прямой. Разновидность соединителя легко установить, если посмотреть на определение: буква «Ш» обозначает вилку, буква «Г» – розетку. Крепление в разъемах 2РМДТ осуществляется с помощью резьбы и гайки. Область применения соединителей Разъемы 2РМДТ в тропическом исполнении применяются повсеместно, но рассчитаны на «плюсовые» температуры окружающей среды (от +1 до +50° С). Встречаются в составе различных электрических приборов в энергетической, космической, авиационной и машиностроительной отраслях. Применяется также в радиотехнической и радиоэлектронной аппаратуре. Основные преимущества разъемов 2РМДТ: Длительный срок службы. Используются качественные и износостойкие материалы, устойчивые к негативным факторам окружающей среды. Именно поэтому разъемы 2РМДТ могут применяться при разных климатических и атмосферных условиях; Высокое качество изготовления. Есть изделия, в которых контакты сделаны из серебра и золота. За счет использования благородных металлов удалось многократно повысить срок службы разъема; Высокая надежность и прочность. Разъемы 2РМДТ устойчивы к механическим нагрузкам, ударам; Универсальность. Применяются в разных сферах деятельности. Следует отметить и устойчивость разъемов к пыли, поэтому они встречаются также в метрополитенах, шахтах и других запыленных территориях; Гибкость. Разъемы позволяют гибко соединять и отсоединять различные компоненты, что облегчает их установку, обслуживание и замену. Модульная конструкция позволяет создавать разнообразные комбинации и конфигурации подключения; Создают надежное и прочное соединение между компонентами, не допускающее разрыва или потери сигнала. Это особенно важно в радиотехнике, где качество сигнала играет важную роль. Купить разъемы серии 2РМДТ недорого можно в магазине Радио-гуру! Предлагаем низкую цену разъемов 2РМДТ; Организовываем быструю и надежную доставку по РФ, СНГ; Гарантируем высокое качество изготовления; Обеспечиваем выгодные условия розничной и оптовой покупки; Возможна покупка разъемов 2РМДТ как малыми, так и крупными партиями. Оптовые цены – наиболее выгодны; Проводим регулярные акции, распродажи.

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте