Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ЭФОInfineon Technologies расширяет линейку IGBT транзисторов 3-его поколения с обратной проводимостью

В новом поколении потери при переключении на 20% меньше, что обеспечивает уменьшение температуры корпуса на 5К, по сравнению со 2-ым поколением RC IGBT . Снижение потерь при переключении уменьшают тепловую нагрузку на устройство, что увеличивает срок службы и надежность системы.
1 ноября 2012, 13:40

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"Высоконадежный эмулятор SAU510-USB ISO PLUS с гальванической развязкой и поддержкой всех процессоров Texas Instruments

SAU510-USB ISO PLUS совместим со всеми существующими версиями среды разработки Code Composer Studio. Благодаря наличию гальванической развязки обеспечивает дополнительную защиту персонального компьютера от статического электричества.
1 ноября 2012, 09:44 • Источник: www.terraelectronica.ru

ПРОМЭЛЕКТРОНИКАВысоко интегрированный дизайн от Texas Instruments и AllGo Embedded Systems

Эталонный дизайн eTab, позволяет разработчикам выйти на рынок, с индивидуальным решением в виде планшета, всего лишь за три месяца. Высокая степень интеграции дизайна eTab расширяет обязательства компании TI в быстро растущих инновационных отраслях, таких как: промышленность, здравоохранение, образование, розничная торговля, умный дом, автоматизация зданий и многое другое.
1 ноября 2012, 07:10 • Источник: Промэлектроника

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"Часы реального времени BQ32000 с интерфейсом I2C по самой низкой цене

Микросхема имеет встроенную функцию автоматического переключения на резервный источник питания, а также функцию «капельного заряда». Резервное питание может быть реализовано с помощью внешней батареи или конденсатора.
31 октября 2012, 09:07 • Источник: http://www.terraelectronica.ru/

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"Отладочный набор DM240415 для создания решений, управляемых с помощью смартфонов и планшетных компьютеров

Плата обладает минимально необходимым набором для создания собственных устройств: разъем MiniUSB для подключения к Android устройствам, разъем для подключения внешнего источника питания, разъем для подключения внешнего программатора-отладчика, разъемы расширения для подключения специализированных дочерних плат, потенциометр, 4 переключателя, 8 светодиодов.
30 октября 2012, 09:14 • Источник: http://www.terraelectronica.ru/

ПРОМЭЛЕКТРОНИКАНовая серия «W» сверхбыстрых диодов для сварочных инверторов

STMicroelectronics, совместно с мировыми лидерами по производству сварочных аппаратов, разработали новую серию сверхбыстрых диодов STTH, имеющих сверхмалое значение времени обратного восстановления. Используя платину при производстве сильноточных (от 20A до 200A) диодов STTH серии "W", STMicroelectronics смогли создать решение, удовлетворяющее самым жестким требованиям современных сварочных устройств.
30 октября 2012, 08:26 • Источник: Промэлектроника

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"Промышленный TFT-дисплей WF43C с диагональю 4,3 дюйма и низким напряжением питания

Высокая яркость и контрастность позволяет использовать этот дисплей как при ярком солнечном свете, так и в темных помещениях. Благодаря низкому напряжению питания 3,1...3,5 В, дисплей возможно применять и в портативных устройствах.
29 октября 2012, 09:28 • Источник: http://www.terraelectronica.ru/

ПРОМЭЛЕКТРОНИКАПервый в мире однокристальный инфракрасный цифровой MEMS-датчик температуры от TI

Основные особенности и преимущества: Полноценное однокристальное цифровое решение включает в себя встроенный MEMS-термоэлемент, формирователь сигнала, АЦП и локальный датчик температуры Первый термоэлемент для портативных приборов разработан благодаря ультратонкому профилю (макс. 0,625) Низкое энергопотребление увеличивает продолжительность автономной работы приборов при питании от аккумуляторов
29 октября 2012, 07:24 • Источник: Промэлектроника

ЭФОНовый продукт от производителя TE Connectivity (TYCO)

Область применения - производство смартфонов и мобильных телефонов, ноутбуков, планшетов и любой другой портативной цифровой техники. Подробнее о продукции Tyco на сайте компании "ЭФО": http://www.efo.ru/emc/te
26 октября 2012, 12:46

АВИТОНАВИТОН: Новые адаптеры компании Mean Well - GS05E-USB

Адаптеры имеют пластиковый корпус (94V-0), обеспечивающий надежную защиту пользователей от электрического тока, а также класс II изоляции (заземление не требуется).
26 октября 2012, 10:36

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте