Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп 18 Вт широкополосный усилитель от Qorvo

18 Вт широкополосный усилитель от QorvoКомпания Qorvo представила 1-6 ГГц усилитель, выполненный по процессу QGaN25 (0,25 мкм) – QPA0106. Микросхема выполнена в компактной корпусе 7×7 мм и имеет 100 % гарантию СВЧ тестирования и проверки по постоянному току при её производстве для обеспечения повышенной надёжности.

Усилитель обеспечивает выходную мощность 42,7 дБм в режиме насыщения и коэффициент усиления 24 дБ во всей используемой полосе.

Основные сферы применения:
- радары
- системы РЭБ
- широкополосная связь.

Инженеры компании Макро Групп совместно с коллегами из Qorvo проводят консультации и обеспечивают техническую поддержку разработчиков.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...l-ot-qorvo

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте