Войти    Регистрация
ChipFind поиск по Datasheet (документации)
 
 

Оптоэлектроника (Optoelectronics)

Производителей: 49, компонентов:: 14318 (0.01 сек.)

  1. NX7460LE - 1 480 nm EDFA APPLICATION InGaAsP STRAINED MQW DC-PBH LASER DIODE MODULE
    63.43Кб • 8 стр.
  2. NDL7605P - 1 310 nm OPTICAL CATV RETURN PATH APPLICATIONS InGaAsP MQW DFB LASER DIODE MODULE WITH ISOLATOR
    78.18Кб • 12 стр.
  3. NDL7910P - 1 550 Nm Optical Fiber Communications Ea Modulator Integrated Mqw-dfb Laser Diode Module For 2.5 Gb / s Ultralong-reach Applications
    69.76Кб • 8 стр.
  4. NDL7603P - 1 310 nm OPTICAL FIBER COMMUNICATIONS InGaAsP MQW-DFB LASER DIODE COAXIAL MODULE
    76.69Кб • 8 стр.
  5. NDL7705P - 1 500 nm OPTICAL FIBER COMMUNICATIONS InGaAsP MQW-DFB LASER DIODE COAXIAL MODULE
    83.68Кб • 8 стр.
  6. NDL7701P - 1 550 nm OPTICAL FIBER COMMUNICATIONS InGaAsP STRAINED MQW DFB DC-PBH LASER DIODE MODULE
    76.28Кб • 8 стр.
  7. NX8501 - 1 510 Nm Optical Fiber Communications Ingaasp Strained Mqw Dc-pbh Laser Diode Module
    98.97Кб • 12 стр.
  8. NL6448AC33-18A - 26 cm (10.4 inches), 640 x 480 pixels, 262144 colors, Luminance adjustable, Non anti-glare panel
    145.59Кб • 24 стр.
  9. NX7660JC - InGaAsP STRAINED DC-PBH LASER DIODE MODULE 1 625 nm TELEMETRY APPLICATION
    67.24Кб • 12 стр.

National Semiconductor
National Semiconductor
www.national.com
  1. LM2796 - Dual-display White Led Driver With 3 / 2x Switched Capacitor Boost
    171.17Кб • 8 стр.
  2. MM58342 - High Voltage Display Driver
    168.03Кб • 7 стр.
  3. MM5451 - LED Display Drivers
    126.25Кб • 8 стр.

NTE Electronics
NTE Electronics
www.nteinc.com
  1. NTE3011 - Discrete Led Indicators
    25.23Кб • 3 стр.

OKI electronic componets
OKI electronic componets
www.oki.com
  1. OL3392L - 1310nm Mqw Dfb Laser Diode Uncooled Module With Single Mode Fiber
    45.59Кб • 2 стр.
  2. OL4201N - Service Channel Fp Laser Module (1480 Nm, 1 Mw)
    63.21Кб • 8 стр.
  3. OL5392L - 1550nm Mqw Dfb Laser Diode Uncooled Module With Single Mode Fiber
    45.56Кб • 2 стр.
  4. OL6201N-A10 - Mqw Laser Diode Cooled Dil Module (1625 Nm + / -10 Nm, 1 Mw)
    61.01Кб • 8 стр.
  5. OAT1043x-V1-z-yy - OC192 / STM -64 Optical Transceiver Module
    305.8Кб • 4 стр.
  6. OAT1233S-ONU-V4-B - Ether-pon Ont Transceiver
    151.77Кб • 9 стр.
  7. OAT1523S-OLT2-V2-B-10 - G.983.3 Option2 Fsan Olt Transceiver
    78Кб • 6 стр.
  8. OAT6222S-OLT-V4-B - Ether-pon W / o Olt Transceiver
    147.63Кб • 9 стр.
  9. OAT6224S-OLT-V4-B - Atm-pon W / o Olt Transceiver
    92.79Кб • 9 стр.
  10. OD8220N - Photo Diode Preamp Module
    65.6Кб • 8 стр.
  11. OD8220P - Pd-preamp Module
    19.86Кб • 3 стр.
  12. OD8226P - The Surface Mount Type Pd-preamp Module
    19.97Кб • 3 стр.
  13. OD8606P - Pd-preamp Module
    19.68Кб • 3 стр.
  14. OD9652N - Optical Receiver Module For OC-192 / STM64
    423.91Кб • 6 стр.
  15. OD9653N - Optical Receiver Module For OC-192 / STM64
    456.96Кб • 6 стр.
  16. OD9657N - Optical Receiver Module For OC-192 / STM64 and 10Gigabit Ethernet
    94.36Кб • 5 стр.
  17. OF3603N-F5 - Avalanche Photo Diode Preamp Module
    64.54Кб • 8 стр.
  18. OF3605N-C3 - Apd-amp Module For OC-3
    93.41Кб • 3 стр.
  19. OL3300N-02 - Fp-ld Module For STM-1 I-1, S-1.1 STM-4 I-4 (OC-3 IR-1, SR OC-12)
    94.68Кб • 3 стр.
  20. OL3314L - Uncooled Dfb-ld Module For OC-192
    84.75Кб • 5 стр.
  21. OL3901W - Planer Lightwave Circuit Module
    70.08Кб • 8 стр.
  22. OL3902W - Planer Lightwave Circuit Module
    69.37Кб • 8 стр.
  23. OL5413L - Transmitter Optical Sub-assembly For Sfp / sff
    73.69Кб • 4 стр.
  24. OL5414L-2 - Transmitter Optical Sub-assembly For SFP / SFF
    75.43Кб • 4 стр.
  25. OE3496G - LED module withA single-mode fiber pigtail
    44.56Кб • 3 стр.
  26. OE5202G - edge-emitting LED DIP module withA single-mode fiber pigtail
    46.17Кб • 3 стр.
  27. OL3200N - laser diode
    46.74Кб • 3 стр.
  28. OL3200N-5 - high-power laser diode DIP module withA single-mode fiber pigtail
    46.39Кб • 3 стр.
  29. OL5200N - InGaAsP / InP laser-diode DIP module withA single-mode fiber pigtail
    46.88Кб • 3 стр.
  30. OL5200N-5 - InGaAsP / InP laser-diode DIP module
    46.39Кб • 3 стр.
  31. OD960xN - + 3.3-v Photo Diode Preamp Modules
    142.56Кб • 18 стр.
  32. OL3492N - Hight Temperature Operation 1.3 Mm Laser-diode Coaxial Module
    52.54Кб • 4 стр.
  33. OAS25320 - Optical Transmitter For DWDM
    73.28Кб • 8 стр.
  34. OAS25321 - Optical Transmitter For DWDM
    73.25Кб • 8 стр.
  35. OAT1233S - Ether-pon Ont Transceiver
    140.73Кб • 9 стр.
  36. OAT1509 - Optical Service Channel Transceiver
    505.03Кб • 5 стр.
  37. OAT1521S - G.983.1 Option2 Fsan Olt Transceiver
    77.55Кб • 6 стр.
← Ctrl  12345678 ... 11  Ctrl →

© 2006 — 2019 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
2,350,236 компонентов 623-х производителей РегистрацияРеклама на сайте