Войти    Регистрация
ChipFind поиск по Datasheet (документации)
 
 
Коммуникации/связь » Сети »

ATM (Asynchronous Transfer Mode)

Производителей: 19, компонентов:: 107 (0.02 сек.)

Производитель не указан
Производитель не указан
  1. IDT77950 - Switchstartm Reference Design Using The Idt77v400 Switching Memory and Idt77v500 Switch Controller
    61.4Кб • 3 стр.

Agere Systems
Agere Systems
www.agere.com
  1. ATLANTA - Atm Switch Core Chip Set-overview
    182.53Кб • 8 стр.

Exar Corporation
Exar Corporation
www.exar.com
  1. XRT79L71 - Channel Ds3 / e3 Atm Uni / ppp Combo Ic
    3.93Мб • 441 стр.
  2. XRT95L51 - Oc-48 Atm Uni / pos / mapper Ic
    122.84Кб • 8 стр.
  3. XRT74L73 - 3 CHANNEL, ATM UNI / PPP DS3 / E3 FRAMING CONTROLLER
    2.47Мб • 488 стр.
  4. XRT74L74 - 4 CHANNEL, ATM UNI / PPP DS3 / E3 FRAMING CONTROLLER
    3.4Мб • 498 стр.

Fujitsu Media Devices Limited
Fujitsu Media Devices Limited
edevice.fujitsu.com
  1. MB86680B - Atm Switch Element (sre)
    73.81Кб • 6 стр.
  2. MB86681 - Atm Switch Element (sre-l)
    81.83Кб • 6 стр.
  3. MB86688B - Fireburst 25 Atm 25.6mb Per Second Multi-phy Device
    71.54Кб • 6 стр.
  4. MB86697A - Firestream 155 Atm 155mbps Sar Device
    38.13Кб • 7 стр.
  5. MB86695 - FireStreamTM5 ATM 52 Mbps SAR Device
    36.06Кб • 7 стр.

Gennum Corporation
Gennum Corporation
www.gennum.com
  1. GS9001 - Edh Coprocessor
    213.55Кб • 14 стр.
  2. GS9021 - Edh Coprocessor
    195.96Кб • 26 стр.

Agilent Technologies
Agilent Technologies
www.agilent.com
  1. HFBR-5204 - Atm Multimode Fiber Transceivers For Sonet Oc-3 / sdh Stm-1 In Low Cost 1x9 Package Style
    328.39Кб • 20 стр.
  2. HFBR-5205 - Atm Multimode Fiber Transceivers For Sonet Oc-3 / sdh Stm-1 In Low Cost 1x9 Package Style
    328.39Кб • 20 стр.

Integrated Device Technology
Integrated Device Technology
www.idt.com
  1. IDT7M9510 - Idt79rv4640 Cpu-based Pci Mezzanine Card
    26.79Кб • 6 стр.
  2. IDT77105 - 25.6 MBPS Atm PHY With TC & PMD
    474.48Кб • 24 стр.
  3. IDT77222 - Micro Abr Sar Controller With Abr - Not Recommended For Designs
    158.37Кб • 17 стр.
  4. IDT77252 - Atm Sar Controller With Abr Support - Not Recommended For Designs
    140.17Кб • 17 стр.
  5. IDT77V1254L25 - Quad Port Atm PHY For 25.6 and 51.2 MBPS Atm Networks With 16 Bit Utopia Level 2
    840.59Кб • 47 стр.
  6. IDT77V1254 - Quad Port PHY (physical Layer) For 25.6 and 51.2mb Per Second Atm Networks
    376.02Кб • 44 стр.
  7. IDT7M9250 - Ds-3 / e-3 Atm Adapter in Pci Mezzanine Card (pmc) Form-factor
    21.45Кб • 1 стр.
  8. IDT77V222 - 3.3V 155 Mbps ATM SAR CONTROLLER WITH ABR SUPPORT FOR PCI-BASED NETWORKING APPLICATIONS
    343.19Кб • 24 стр.
  9. IDT77V252 - 3.3v 155mb Per Second Atm Sar Controller With Abr Support For Pci-based Networking Applications
    344.21Кб • 24 стр.
  10. IDT77105 - PHY (TC-PMD) for 25.6 Mbps ATM Networks
    326.53Кб • 24 стр.
  11. IDT77301 - UTOPIAFIFO 1 TO 4 (128 x 9 x 4) DEMULTIPLEXER-FIFO
    342Кб • 29 стр.
  12. IDT77V106 - 3.3V ATM PHY for 25.6 and 51.2 Mbps
    216.01Кб • 27 стр.
  13. IDT77V107 - Single ATM PHY for 25.6 and 51.2 Mbps with Utopia Level 2
    309.54Кб • 24 стр.
  14. IDT82V2604 - INVERSE MULTIPLEXING FOR ATM
    1.06Мб • 97 стр.
  15. IDT82V2616 - INVERSE MULTIPLEXING FOR ATM
    493.37Кб • 99 стр.
  16. IDT77211 - 155 MBPS Atm Sar Controller For Pci-based Networking Applications
    299.52Кб • 27 стр.
  17. IDT77252 - 155 Mbps ATM SAR CONTROLLER WITH ABR SUPPORT FOR PCI-BASED NETWORKING APPLICATIONS
    305.5Кб • 23 стр.
  18. IDT77310 - 4:1 Atm Multiplexer / demultiplexer
    315.72Кб • 31 стр.
  19. IDT77V1053 - Triple Port ATM PHY for 25.6 and 51.2 Mbps with 8-bit Utopia 2
    490.11Кб • 29 стр.
  20. IDT77V1253 - Triple Port PHY (Physical Layer) for 25.6 and 51.2 Mbps ATM Networks
    367.43Кб • 44 стр.
  21. IDT7M9130 - 155mbps Atm Adapter Family in Pci Mezzanine Card (pmc) Form-factor
    44.16Кб • 3 стр.
  22. IDT7M9230 - 155mbps Abr Atm Adapter Family in Pci Mezzanine Card (pmc) Form-factor
    35.08Кб • 3 стр.
  23. IDT7M924 - 155mbps Atm Network Interface Card (nic) in Pci Card Edge Form Factor
    30.55Кб • 2 стр.
  24. IDT7M926 - 25mbps Atm Network Interface Card (nic) in Pci Form Factor
    32.53Кб • 2 стр.
  25. IDT82V2608 - INVERSE MULTIPLEXING FOR ATM
    1.16Мб • 98 стр.
  26. IDT77V1054 - Quad Port ATM PHY for 25.6 and 51.2 Mbps with 8-bit Utopia 2
    496.85Кб • 29 стр.

Infineon Technologies AG
Infineon Technologies AG
www.infineon.com
  1. V23826-H18-C - Single Mode 622 MBd ATM / SDH / SONET 1x9 Transceiver
    296.11Кб • 9 стр.
  2. V23826-H18-C363 - Dc / dc (5V / 3.3 V) Single Mode 622 Mbd Atm / sdh / sonet 1x9 Transceiver
    417.68Кб • 14 стр.
  3. V23826-H18-C63 - DC / DC (5V / 3.3 V) Single Mode 622 MBd ATM / SDH / SONET 1x9 Transceiver
    417.68Кб • 14 стр.
  4. V23806-A84-C20 - Single Mode 155 MBDA 1x9transceiver With ISOlated Stud Pins and High Sensitivity
    156.6Кб • 5 стр.
  5. V23806-A84-C3 - Single Mode 155mbdA 1x9 Transceiver Extended Temperature Range
    156.35Кб • 5 стр.
  6. V23806-A84-C6 - 5v Single Mode 155mbdA 2x9 Transceiver With RX Monitor
    241.19Кб • 6 стр.
  7. V23806-A84-T2 - Single Mode 155 MBDA 1x9 Transceiver With ST Connector
    107.11Кб • 5 стр.
  8. V23806-A84-T20 - Single Mode 155 MBDA 1x9 Transceiver With ISOlated Stud Pins and High Sensitivity With ST Connector
    107.39Кб • 5 стр.
  9. PXB4330 - ATM Buffer Manager ABM
    2.17Мб • 201 стр.
← Ctrl  предыдущая123  Ctrl →

© 2006 — 2022 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
2,350,236 компонентов 623-х производителей РегистрацияРеклама на сайте