Войти    Регистрация
ChipFind каталог подбора компонентов
Например: transistor, max232, lt319a
 

Кит-наборы  ·  Кабельные принадлежности

 

1828867-3 — CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/LC

ПроизводительTyco Electronics
Вредные веществаRoHS   Без свинца
СерияLC
Kit TypeFiber Optic Test Kit
Values14 pcs - 4 ea LC to LC, 2 ea 50/125 Mandrel, 8 ea Clips
Поискать «1828867-3» в:  Google   Яндекс   eFind   eInfo Сообщить об ошибке  


© 2006 — 2022 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
Каталог с параметрами на 1.401.534 компонентов РегистрацияРеклама на сайте