Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Замена для СВЧ усилителей для авионики и космоса серии SBB от Qorvo

Серию СВЧ усилителей компании Criteria Labs (США), являющихся заменой популярной в России серии SBB, ранее выпускавшейся RFMD/Qorvo можно приобрести в компании Макро Групп. СВЧ усилители Criteria Labs выполнены по технологии InGaP HBT, упакованы в герметичные металлокерамические корпуса и выдерживают воздействие внешней среды в соответствие с требованиями авиационных и космических применений.

Компания Criteria Labs ранее осуществляла для RFMD/Qorvo ряд производственных процедур, таких как корпусирование кристаллов, тестирование готовых устройств и их отбор на соответствие необходимым заказчику параметрам. В настоящий момент Criteria Labs осуществляет полный цикл производства данных микросхем, являющихся pin-to-pin заменами приборов SBB-2082S/SBB-3082S/SBB-4082S/SBB-5082S с максимально близкими к ним характеристиками.

Все продукты выполнены в компактных герметичных корпусах SMT2 и могут быть протестированы на соответствие требований стандартов MIL-STD-883 или более строгим требованиям. Усилители имеют цепи автосмещения и позволяют работать при однополярном питании.

По всем вопросам по продукции Criteria Labs обращайтесь в Макро Групп по e-mail rf@macrogroup.ru, телефону 8 (800) 333-06-05 или через форму на сайте.
Источник: www.macrogroup.ru  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...b-ot-qorvo

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте