Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Компания СЭА Wavecom объединяется с Sierra Wireless

Wavecom объединяется с Sierra Wireless

После объединения двух мировых лидеров в производстве беспроводной продукции фирм Wavecom и Sierra Wireless, объединённая фирма под брендом “Sierra Wireless Inc” стала абсолютным лидером на рынке беспроводной связи.

Французская фирма Wavecom является мировым лидером в производстве M2M (machine to machine) приложениях и держит свои позиции со времён основания в 1993 году. Основное направление Wavecom это GSM, GPRS, Edge, CDMA модули высокого качества и надёжной связи.

Sierra Wireless так же была основана в 1993 году и специализировалась на M2M приложениях но в текущий момент основные силы и аспект деятельности направлен на 3G модули, USB модемы, PC Card и AirLink.

Объединив свои усилия, новая корпорация получает мощный потенциал в виде разработок инженеров Wavecom и Sierra Wireless. Новая корпорация объединена под брендом “Sierra Wireless Inc” и фирма «СЭА Электроникс» являющаяся официальным дистрибьютором фирмы Wavecom в Украине становится дистрибьютором объединённой корпорации “Sierra Wireless Inc” (http://www.sierrawireless.com).

Вся продукция фирмы Wavecom выведена в отдельную линейку продукции под брендом Wavecom и будет так же усиленно развиваться и поддерживаться, как и раньше.

Источник: СЭА Электроникс  •  Подробнее: http://www.sea.com.ua/news/view578.html

Компания СЭА

Оказываем услуги по разработке и изготовлению печатных плат, контрактному производству электронных изделий и систем на собственном современном оборудовании. Компания СЭА также принимает заказы на инженерно-конструкторские работы по разработке оптимальных электронных пускорегулирующих аппаратов (ЭПРА) для люминесцентных ламп с дальнейшим их серийным производством на территории Украины.

www.sea.com.uaКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте