Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Высоковольтные DC-DC преобразователи с параллельным включением от Delta Electronics

Delta Electronics представила 2 серии DC-DC преобразователей с мощностью до 1200 Вт и возможностью подключения в параллель до 12 источников – FB7 и FG5. Источники серий FB7 и FG5 сохраняют работоспособность в жестких температурных условиях от -55⁰C до + 100⁰C и имеют КПД до 95%.

Серия FB7 имеет входной диапазон 200– 400 В постоянного тока, а серия FG5 400–800 В постоянного тока.

Выходные напряжения 12 В, 24 В, 48 В и 54 В позволяют использовать эти источники, как для промышленного так и для военного применения. Широкие диапазоны входных напряжений позволяют применять источники в датацентрах, суперкомпьютерах, тяжелом машиностроении и т.д.

Серии FB7 и FG5 оснащены стандартным набором функций: PMBus, дистанционное включение и выключение и необходимая защита.

Компания «Макро Групп» является официальным дистрибьютором Delta Electronics в России.

Для заказа образцов или получения технической поддержки обращайтесь по телефону 8-800-333-06-05, через форму на сайте или по электронной почте power@macrogroup.ru.

Delta Electronics – тайваньская компания, являющаяся крупнейшим производителем источников питания и вентиляторов. Компания производит AC/DC и DC/DC источники от 1 до 1500 Вт для различных сфер применения.
Источник: www.macrogroup.ru  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...lectronics

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте