Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Высокоуровневое проектирование на платформе Xilinx

Высокоуровневое проектирование на платформе XilinxКомпания «Макро Групп» приглашает специалистов на бесплатный вебинар «Высокоуровневое проектирование на платформе Xilinx». Вебинар предназначен как для разработчиков, освоивших классический маршрут проектирования для ПЛИС, так для и программистов, желающих научиться программировать ПЛИС на С/С++. Так же приглашаются студенты-старшекурсники, интересующиеся методологиями проектирования на ПЛИС.
Долгие годы проектирование для ПЛИС было очень трудным делом, а многие этапы этого процесса напоминали белую и черную магию. Рисунок хорошо иллюстрирует один из методов работы специалистов по ПЛИС «старой закалки».

Технический вебинар: "Высокоуровневое проектирование на платформе Xilinx" 26 сентября в 10:00.

Существуют ли в наши дни методы и инструменты для упрощения и ускорения процесса разработки? Да, такие методы и инструменты существуют. Теперь вы можете выполнять проекты на ПЛИС, просто описывая их функциональность на С/С++. Это очень важный момент, поскольку теперь для проектирования на ПЛИС можно привлекать вместо «дорогих и дефицитных» FPGA-разработчиков обычных программистов, а сами проекты выполнять в несколько раз быстрее и дешевле. Кроме того, в рамках методологии высокоуровневого проектирования можно реализовывать на ПЛИС сложные алгоритмы, ранее написанные в виде программ для микропроцессоров/микроконтроллеров.

Компания Xilinx.Inc на данный момент имеет целых три инструмента высокоуровневого проектирования – Vivado HLS, SDSoC и SDAccel. Об их назначении, особенностях и эффективном применении вы узнаете на вебинаре. Главное внимание будет уделено продукту Vivado HLS, поскольку остальные перечисленные выше инструменты являются развитием данного продукта.

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА:
- Технология высокоуровневого проектирования (HLS) – что это такое?
- Технологии HLS от Xilinx, основные документы.
- Обзор Vivado HLS, SDSoC и SDAccel.
- Vivado HLS – назначение и основные функции.
- Этапы проектирования в Vivado HLS.
- Методика портирования разработанного для процессоров C/C++ кода в ПЛИС Xilinx.
- Методы и приемы повышения производительности генерируемого кода.

Ведущий вебинара – инженер по применению Xilinx.Inc компании «Макро Групп» Владимир Викулин.

Вебинар состоится 26 сентября в 10:00. Повтор вебинара 2 октября в 14:00. Время московское.
УЧАСТИЕ В ВЕБИНАРЕ БЕСПЛАТНОЕ ПОСЛЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ.
Источник: Регистрация на вебинар  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...ntyabrya-v

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте