Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Высокотемпературные литиевые элементы питания для геофизического оборудования от AkkuTronics

Высокотемпературные литиевые элементы питания для геофизического оборудования от AkkuTronicsКомпания Макро Групп начала сотрудничество с компанией AkkuTronics, одним из ведущих производителей в индустрии литиевых источников питания.

Компания AkkuTronics New Energy Technology Co., Ltd., основана в 2009 году, специализация компании – исследование и производство литиевых первичных источников питания. Производственные площади занимают 20000 кв.м., в компании работает 700 сотрудников, из которых более 40 научно-исследовательский персонал.

Элементы питания выпускаются в типоразмере от 1/2АА до DD, также возможен заказ батарейных сборок по спецификации заказчика.

Наличие мелко форматных типоразмеров в серийном производстве – одно из конкурентных преимуществ данного производителя: типоразмеры 1/2 АА, 2/3 АА, АА являются складской позицией. Данные типоразмеры широко применяются в автономном геофизическом оборудовании (устьевые термометры-манометры, расходомеры и др).

Литиевые элементы AkkuTronics применяются в нефтепромысловом оборудовании TGT, Baker Hughes по всему миру.

Ключевые особенности:
- стабильное рабочее напряжение в течении всего срока службы
- рабочая температура: -40…+165°С.
- выдаваемый запас мощности не зависит от положения в питаемом устройстве
- срок хранения более 10 лет при комнатной температуре, саморазряд менее 1% в год.
Источник: Новости компании Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...ovaniya-ot

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте