Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

АВИ Солюшнс Вице-президент НАУУР на конференции РобоСектор-2018

Вице-президент НАУУР на конференции РобоСектор-2018К спикерам IV Международной практической конференции по робототехнике РобоСектор-2018 присоединяется Алиса Конюховская, вице-президент Национальной Ассоциации участников рынка робототехники (НАУУР).

Национальная Ассоциация участников рынка робототехники создана в 2015 году с целью развития рынка робототехники в России. НАУРР - отраслевой союз, объединяющий игроков рынка промышленной робототехники, включая отечественных и зарубежных производителей и интеграторов, а также производителей сервисной робототехники, исследовательские и образовательные организации, разработчиков подсистем и программного обеспечения для роботов.

В рамках деловой программы конференции РобоСектор-2018 Алиса выступит с докладом на тему: "Робототехника в России - мифы и реальность". В рамках выступления будет сделан обзор состояния мирового и российского рынка робототехники, а также рассмотрены основные тренды и возможные пути развития рынка робототехники в России.

Вся актуальная информация о конференции на официальном канале в телеграмм - https://t.me/robosector

О конференции:

IV Международная практическая конференция по робототехнике РобоСектор-2018 состоится 29 марта 2018 года в Москве в Конгресс-центре комплекса Гамма-Дельта.

В этом году тема конференции выбрана: "ИНТЕГРАЦИЯ ЧЕЛОВЕКА И РОБОТА - ТЕНДЕНЦИИ, ТЕХНОЛОГИИ, РЕШЕНИЯ".

Цель конференции - организация диалога между участниками профессионального сообщества для обсуждения насущных вопросов отрасли и обмена опытом и технологиями в различных областях робототехники.
Источник: Сайт конференции РобоСектор-2018  •  Подробнее: http://www.robosector.ru/robos...alisa.html

АВИ Солюшнс

Компания «АВИ Солюшнс» (Advanced Valued Intelligent Solutions) осуществляет поставки высокотехнологичных и передовых компонентов и решений для таких отраслей промышленности как авиакосмическая, нефтегазовая, медицинская, машиностроение и другие.

avi-solutions.comКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте