Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Универсальный измерительный комплекс STEMLab 125-14 Starter kit на основе SoC Xilinx Zynq7010

Универсальный измерительный комплекс STEMLab 125-14 Starter kit на основе SoC Xilinx Zynq7010STEMLab 125-14 Starter kit – стартовый комплект линейки STEMLab 125-14 от компании Red Pitaya, выполненный на основе SoC (FPGA+CPU) Xilinx Zynq7010. Отладочная плата, имеющая размер кредитной карты, предназначена для использования в качестве готового универсального измерительного и тестирующего прибора. Изделие сопровождается программной платформой сбора данных с открытым исходным кодом.

STEMLab 125-14 Starter kit можно использовать в качестве:

цифрового двухканального осциллографа с полосой частот до 50 МГц и разрешением 14 бит, с возможностью математической обработки сигнала;
генератора сигналов частотой до 50 МГц;
2-канального анализатора спектра в диапазоне до 62.5 МГц;
анализатора Боде
Для изделия опционально поставляются: Логический анализатор Pro (способен анализировать различные шины - I2C, SPI и UART и декодировать передаваемые данные), измеритель LCR, среда для визуального программирования.

Изделие характеризуется возможностью MATLAB/ LABVIEW дистанционного управления.

В линейку STEMLab 125-14, кроме Starter Kit, входят такие комплекты как Diagnostic kit, Calibrated kit и Ultimate kit. При этом самым бюджетным является Starter kit. Конечно, любой из наборов - это отладочная платформа, применить которую можно и для других приложений с учетом возможностей HW. При этом можно использовать исходники кодов открытой программной платформы.

В стартовый комплект входят базовые аксессуары: microSD карта с адаптером, источник питания, Ethernet кабель. Опционально доступен диагностический комплект, в который входят два щупа для осциллографа, два SMA-BCN адаптера, WiFi dongle и др.

Кроме того, для платы Red Pitaya STEMLab 125-14 производитель предлагает акриловый и алюминиевый корпуса.

Для работы с изделием можно использовать смартфон, планшет или PC. Поддерживается операционными системами Windows, MAC, Linux, Android и iOS.

Программное обеспечение для STEMLab 125-14 Starter kit скачивается через Web browser. URL указан в комплекте.
Источник: https://www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: https://www.terraelectronica.r...Lab 125-14

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте