Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

АТОС Универсальная микросхема Maxim для управления 3,5 мм-аксессуарами

Универсальная микросхема Maxim для управления 3,5 мм-аксессуарамиMAX20317- универсальная микросхема для управления аксессуарами 3,5 мм, контролируемая через интерфейс I2C. Микросхема предлагает универсальное решение для создания штекерного гнезда, а также, компактное решение для управления питанием, и интерфейсом питаемых аксессуаров, таких, как наушники с активным шумоподавлением (ANC).

MAX20317 автоматически измеряет полное сопротивление наушников при помощи высокоточного 8-битного АЦП с тремя источниками тока. После определения сопротивления, микросхема также определяет конфигурацию гарнитуры, CTIA или OMTP, и автоматически настраивает контакты SLEEVE и RING2 для подключения к микрофону и земле.

При подаче питания, MAX20317 может распознавать гарнитуры с активным шумоподавлением. Если ANC обнаружено и включено, начинает работать схема обнаружения нажатия кнопок, засекая падение напряжения на резистивном датчике.

MAX20317 также предлагает средство для обмена данными по линии питания гарнитуры с главным устройством. Микросхема имеет два отдельных входа датчиков земли с контактов коннектора SLEEVE и RING2, для большей изоляции земли от аудио-кодека. MAX20317 выпускается в компактном корпусе WLP с 20 выводами, 1,65x2,05 мм, шагом 0,4 мм и работает в расширенном температурном диапазоне -40°C - +85°C
Подробнее: https://www.maximintegrated.co...20317.html

АТОС

Официальный дистрибьютор фирм: TE Connectivity Silicon Laboratories Inc SAMTEC AVERLOGIC TECHNOLOGIES

www.atos.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте