Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп U-blox не купил SIMCom

Ранее сообщалось (https://www.macrogroup.ru/news/2017/kompaniya-u-blox-priobretaet-simcom-wirelles-solutions) о планирующейся сделке по покупке компанией U-blox* компании SIMCom**. Однако, в мае U-blox*приостановила покупку SIMCom**, а сейчас официально подтвердила, что аннулирует сделку по согласию обеих сторон.

Несмотря на все усилия SIM Technology Group и u-blox, стороны не смогли закрыть сделку и найти альтернативные условия, устраивающие каждую компанию с сохранением преимуществ брендов.

Клиенты SIMCom могут не беспокоится о снятии модулей с производства или об увеличении цен.

*U-blox является мировым лидером в области беспроводных и позиционирующих полупроводников и модулей для автомобильных, промышленных и потребительских рынков. Решения u-blox позволяют людям, транспортным средствам и машинам находить свое точное местоположение и общаться по беспроводной сети по сетям сотовой связи и короткого диапазона.

**SIM Technology Group является мировым лидером в области мобильной связи и Интернета Вещей, предоставляя услуги ODM для клиентов мобильных телефонов и терминалов по всему миру, а также предоставляет сотовые модули и решения IoT.

За уточнением информации и по вопросам заказа модулей SIMCom обращайтесь по адресу wireless@macrogroup.ru или звоните по телефону 8(800)333-06-05, доб. 256.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...pil-simcom

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте