Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "РЕДАН" TRACO POWER

TRACO POWERШвейцарская компания TRACO ELECTRONIC AG уже более 30 лет специализируется на проектировании и производстве высококачественных регуляторов, преобразователей и инверторов напряжения, которые получили известность и признание во всем мире под торговой маркой “TRACOPOWER”.
TRACO POWER является ведущим производителем на рынке систем питания.
В ассортименте продукции представлены DC/DC различного исполнения, AC/DC, промышленные источники питания на DIN-рейку, трёхфазные до 500 Вт, промышленные 19" инверторы до 22 kW, миниатюрные модульные AC/DC и силовые 19" стойки мощностью до 22 kW. Выпрямители, умножители напряжения и устройства питания изготовленные на заказ. Широкий спектр миниатюрных и, в том числе, SMD конверторов (от 1 до 20 Вт). Стандартная широко известная серия постепенно сменяется на высокотехнологичные изделия с монтажом высокой плотности, большой энергетической плотностью и высоким КПД.
Всё более значимую роль в последнее время играет соблюдение европейских сертификатов безопасности окружающей среды. В этой связи направлению безсвинцовой технологии исполнения придается особое внимание. Так все, недавно выпущенные по новой технологии изделия, учитывают современные разработки и в области микроэлектроники, следуют сертификатам безопасности.
Современные научно-исследовательские разработки и секреты производства компании оставили далеко позади основных конкурентов и надолго отбросили назад китайских производителей, пытающихся повторить и скопировать продукцию TRACO POWER .
Особое место в целевых разработках компании занимает продукция, ориентированная на Восточную Европу и Россию. Соблюдение требований международного европейского железнодорожного сертификата, дало возможность использования продукции TRACO POWER в железнодорожной сфере. Достаточно быстро идет развитие медицинского направления продукции. Кроме того, компания обладает широким спектром нестандартной продукции и производит изделия на заказ
DC/DC преобразователи питания
Компания TRACOPOWER предлагает наиболее полный ряд DC/DC преобразователей для установки на печатную плату мощностью от 1 до 100Вт, а также в металлическом кожухе мощностью до 300Вт для различных приложений.
DC/DC преобразователи с высокой выходной мощностью
Компания TRACOPOWER производит корпусированные высокопроизводительные преобразователи мощностью от 150Вт до 22кВт для приложений, требующих большую мощность.
AC/DC выпрямители напряжения
Компания TRACOPOWER предлагает AC/DC преобразователи, сертифицированные для промышленного применения, с выходной мощностью от 5 до 60Вт в герметичных корпусах и с выходной мощностью до 1000Вт в металлических корпусах и открытом исполнении для применения в различных отраслях промышленности.
Источники питания для монтажа на DIN-рейку
Компания TRACOPOWER - один из ведущих производителей промышленных источников питания для установки на DIN-рейку с выходной мощностью до 600Вт, удовлетворяющих международным сертификатам безопасности вплоть до применения в опасных условиях эксплуатации (сертификат ATEX).
AC/DC источники питания для жёстких условий эксплуатации
Компания TRACOPOWER предлагает герметичные водопылезащищенные AC/DC источники питания для использования в жестких условиях эксплуатации с повышенными требованиями как к климатическим параметрам, так и механическим воздействиям.
DC/AC инверторы
Компания TRACOPOWER производит DC/AC инверторы и AC/AC преобразователи с чистым синусоидальным однофазным или трехфазным выходным напряжением мощностью от 200ВА до 30кВА, выполненные в конструктиве для монтажа на 19" стойку.

ООО "РЕДАН"

Продажа кабельно - проводниковой продукции.

www.redanmarket.ru/Контактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте