Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

АТОС Термисторы EPCOS NTC- надежный датчик для температуры до 300°C

Термисторы EPCOS NTC- надежный датчик для температуры до 300°CEPCOS, подразделение TDK Corporation, представила новый температурный датчик EPCOS NTC K525, разработанный для измерений в расширенном диапазоне от -10°C до +300°C. Благодаря керамическому корпусу, заполненному керамикой, датчик подходит для применения в жестких условиях эксплуатации, и устойчив к агрессивным средам, таким, как кислоты и основания.

Время отклика датчика составляет всего 1,2 с, что позволяет производить измерения даже при быстрых изменениях температуры. Сопротивление при 25°C составляет около 48,5 кОм, при 100°C около 3,3 кОм, а значение B (20/100) составляет около 4000 K.

Электрически, датчик рассчитан на высокий уровень безопасности и проходит высоковольтный тест при напряжении 4 кВ, показывая максимальный ток утечки всего 0,1 мА. Благодаря сочетанию широкого диапазона измерений и прочного керамического корпуса, новый датчик подходит для широкого спектра применений в промышленной и автомобильной электронике. Кроме того, его можно также использовать и в бытовой технике.
Подробнее: https://en.tdk-electronics.tdk...c-/2427730

АТОС

Официальный дистрибьютор фирм: TE Connectivity Silicon Laboratories Inc SAMTEC AVERLOGIC TECHNOLOGIES

www.atos.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте