Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

БИС ЭЛЕКТРОНИК Techwell представляет два новых многоканальных видеодекодера с интерфейсом PCI-Express

Techwell представляет два новых многоканальных видеодекодера с интерфейсом PCI-Express

Компания Techwell представила два новых интегральных решения для обработки видеосигнала – TW6864 и TW6868. Каждая из этих микросхем оснащена 4-канальным видеодекодером Премиум-класса, четырьмя оцифровщиками аудиосигнала высокой производительности и интерфейсом PCI Express. Данный уровень интеграции упрощает конструкцию PC DVR карты и соответственно уменьшает затраты на ее изготовление.

TW6864 и TW6868 могут работать в режиме реального времени с поддержкой на выходе сигнала видео с разрешением D1, ½ D1 и CIF, обеспечивая тем самым максимум гибкости при реализации большинства приложений. Собственная технология обработки видео обеспечивает высокую скорость коммутации при работе микросхем Techwell не в режиме реального времени. Эта скорость больше, чем у конкурирующих изделий, и она позволяет добиться наивысшей частоты кадров на канал. Обе эти микросхемы содержат оригинальный высокопроизводительный DMA контроллер, который работает во всем диапазоне PCIe x1 с обеспечением оптимальной передачи аудио и видео данных.

TW6864 справляется с обработкой четырех каналов аудио и четырех каналов видео D1 в режиме реального времени (до 16 каналов не в режиме реального времени).

TW6868 обрабатывает до 8 "живых" видеоканала, но содержит только 4 канала видеодекодирования. Поэтому эту микросхему можно каскадно включить с внешним четырехканальным декодером, например TW2865, и обрабатывать 8 каналов видео D1 в режиме реального времени, а также 9 каналов аудио. В режиме записи комбинация микросхем TW6868+TW2865 справляется с 24 видеоканалами.

Источник: www.techwellinc.com  •  Подробнее: http://www.bis-el.com/ru/news/...ews93.html

БИС ЭЛЕКТРОНИК

Компания БИС ЭЛЕКТРОНИК - это качественные электронные компоненты, комплексные поставки, регистрация проектов, постоянная тех. поддержка, конкурентные цены. Мы стремимся к тому, чтобы наши партнеры имели все возможности и предпосылки для успешной конкуренции на рынке радиоэлектроники. Вся поставляемая нами продукция сертифицирована, обеспечивается необходимой технической документацией и соответствует требованиям стандартов ISO 9001- ISO 9003, MIL-STD, MIL-M-38510 и др. Мы постоянно работаем над расширением спектра поставляемой продукции, чтобы максимально полно удовлетворить ваши запросы по комплектации проектов. Всегда рады сотрудничеству!

www.bis-el.comКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте