Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Суровые условия эксплуатации - не преграда для источников питания серии HWS/HD

Суровые условия эксплуатации - не преграда для источников питания серии HWS/HDHWS/HD - серия источников питания компании TDK-Lambda с мощностью от 15 до 1500 Вт. Модули питания предназначены для жестких условий эксплуатации и имеют универсальный вход 85...265 В переменного тока или 120...370 В (330 В для моделей 600, 1000, 1500 Вт) постоянного тока и встроенный активный корректор коэффициента мощности, который позволяет соответствовать международным стандартам по электромагнитной совместимости. В серии HWS/HD имеются модули питания с выходными напряжениями от 3 до 60 В.

Сервисные функции включают в себя плавный запуск, защиту от перегрузки по току и от перенапряжения на выходе, регулировку выходного напряжения и светодиодный индикатор состояния напряжения выходного канала.

К основным особенностям источников питания HWS/HD можно отнести:
-работа при повышенном уровне вибрации (соответствует MIL-STD-810F 514.5 Category 4, 10);
- широкий температурный диапазон (гарантированный старт при -40°С);
- работа при высоком уровне влажности (источники питания имеют защитное покрытие Conformal Coating).
- возможность параллельного включения до 5 блоков без применения дополнительных устройств (для моделей свыше 300 Вт).
- все источники питания этой серии могут быть установлены на шасси, а также возможна установка на DIN-рейку с помощью специальных держателей (DIN-01, DIN-02, DIN-03).

На источники питания серии HWS/HD производитель TDK-Lambda дает пожизненную гарантию. На протяжении всего срока эксплуатации блока питания его ремонт или замена будут осуществляться за счет производителя, если поломка произошла не в результате нарушений правил эксплуатации. Исключение составляет лишь один элемент источника питания - вентилятор, который присутствует у моделей мощностью 300...1500 Вт. Гарантия на вентиляторы ограничена пятилетним сроком.

Источники серии HWS/HD могут использоваться в любом оборудовании, требующем высоконадежного электропитания, но особенно актуальны для применения в оборудовании автоматизации производственных процессов, испытательном и измерительном оборудовании, медицинской аппаратуре, аппаратуре связи и уличных большеформатных системах отображения информации.
Источник: www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: http://www.terraelectronica.ru...hp?ID=2523

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте