Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп ST-MRAM DDR4 на 1 Гбит от Everspin доступна образцами

Производитель Everspin Technologies объявил о начале поставок образцов микросхемы энергонезависимой магниторезистивной памяти ST-MRAM с интерфейсом DDR4 объемом 1 Гбит –EMD4E001G.

EMD4E001G обеспечивает в четыре раза большую ёмкость по сравнению с доступной ранее микросхемой ST-MRAM на 256 Мбит с интерфейсом DDR3.

Инженерные образцы ST-MRAM EMD4E001G на 1 Гбит будут доступны ведущим заказчикам уже после саммита по Flash памяти, проходящего в Санта-Кларе в августе 2017 года.

* технология уровня 28 нм на 300-мм пластине
* работа с интерфейсами памяти DDR4/DDR3
* запатентованная технология перпендикулярного туннельного перехода (pMTJ)
* самый высокий уровень выносливости среди имеющихся на рынке энергонезависимых запоминающих устройств

Использование ST-MRAM позволяет производителям систем хранения повысить надежность и производительность систем и устройств хранения, обеспечивая защиту от потери напряжения питания без использования суперконденсаторов или батарей.

Компания Everspin разрабатывает и производит ST-MRAM – следующее поколение энергонезависимой памяти. В ней для записи бита информации используется ток, протекающий через структуру ячейки. Микросхема ST-MRAM на 1 Гбит является продолжением семейства микросхем, основанных на переносе спиновых состояний (ST-spin toque). В это семейство также входят микросхемы с объемом 64 Мбит и 256 Мбит. Производство микросхем ведется на фабрике ведущего контрактного производителя полупроводниковых микросхем GLOBALFOUNDRIES.

Компания «Макро Групп» является официальным дистрибьютором Everspin Technologies. Для заказа образцов и получения технической поддержки по всей продукции Everspin пишите на адрес: memory@macrogroup.ru, либо свяжитесь с нами по телефону 8 (800) 333-06-05 доб.775
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...-obrazcami

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте