Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ЭФО Специальное предложение на TFT-дисплеи 4.3” на базе контроллера FTDI FT800 с ёмкостным сенсорным экраном от компании Riverdi

Компания “ЭФО”, официальный дистрибьютор Riverdi, объявляет о действии специального предложения на TFT-дисплеи 4.3” на базе контроллера FTDI FT800 с ёмкостным сенсорным экраном.

Дисплеи с емкостными сенсорными экранами и контроллерами FT80x являются более предпочтительным выбором для реализации графического интерфейса пользователя, чем с резистивными сенсорными экранами.

Емкостной сенсорный экран обеспечивает более комфортную работу пользователя с экранными меню, клавиатурой и т.п., а встроенные графические и звуковые функции контроллеров FTDI серии FT80x упрощают процесс разработки приложения и снижают требования к управляющему контроллеру.

Сегодня на позицию RVT4.3B480272CFWC00 объявлена специальная розничная цена!
RVT4.3B480272CFWC00/ FT800, крепежная рамка, ёмкостный сенсорный экран
Специальная цена: $80,0
Стандартная цена: $111,0
Продукция находится на складе компании “ЭФО”.
Подробнее: http://www.efo.ru/news/news.pl...#news-4353

ЭФО

Компания "ЭФО" - один из крупнейших российских дистрибьюторов электронных и электромеханических компонентов, систем промышленной автоматики, волоконно-оптических компонентов, корпусов, источников питания, компонентов силовой электроники, а также компонентов для беспроводной связи. Важным направлением в работе компании является техническая поддержка. Клиенты компании могут воспользоваться профессиональной помощью специалистов в подборе комплектации и получить консультацию по ее использованию. "ЭФО" регулярно проводит обзорные и целевые семинары, издает техническую документацию и справочную литературу.

www.efo.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте