Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Сотрудничество Макро Групп с производителем ARM процессоров Rockchip

Сотрудничество Макро Групп с производителем ARM процессоров RockchipМакро Групп объявляет о начале сотрудничества с компанией Rockchip (КНР). Rockchip специализируется на разработке SoC (System on Chip) и аналоговых микросхем. Данный производитель имеет большой опыт в разработке процессоров, аналогово-цифровых многофункциональных чипов, алгоритмах обработки мультимедиа и изображения, а также в разработке системного программного обеспечения.

Основная линейка продукции — это чипы процессоров на архитектуре серий ARM Cortex A. Они отлично подходят для применения в многоуровневых, мультиплатформенных, многоцелевых решениях, расширяющих возможности бытовой электроники, интеллектуального оборудования, компьютерного зрения, коммерческих/промышленных телекоммуникационных приложений и других областей.

Компания Макро Групп предлагает комплексные решения, включая PMIC (Power Management Integrated Circuit), аналогово-цифровые смешанные чипы и макетные платы.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://macrogroup.ru/material...-rockchip/

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте