Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Схема 150 Вт LED-драйвера с эффективностью 92%, ККМ 0,99 и функцией димминга в 0

Power Integrations разработал новый типовой дизайн драйвера светодиод на основе микросхем серии HiperPFS-4, HiperLCS, диодов Qspeed серии Х и специализированной микросхемы CAPZero-2.
ON Semiconductor представила КМОП сенсоры изображения с технологией захвата изображения в ИК+ диапазоне, которые эффективно сочетают в себе высокий динамический диапазон (HDR) и улучшенные характеристики в условиях низкого освещения – AR0522 и AR0431. Технические особенности новых сенсоров позволяют использовать их в новейших современных системах безопасности и камерах наблюдения.
Источник питания разработан для работы в диапазоне входного напряжения от 100 до 300 В переменного тока и рекомендуется для использования в светильниках уличного освещения. Выходное напряжение лежит в диапазоне от 39 до 54 В с рабочим током до 2,75 А. Имеется возможность работы источника в режиме постоянного напряжения.

Благодаря использованию новейших разработок для напряжения питания 220 В АС, коэффициент мощности достигает 0,95 уже при 50% нагрузке и стремится к 1 при полной нагрузке.

THD составляет 12,5% уже при 20% нагрузке и менее 9% при полной нагрузке для напряжения питания 220 В АС.

Схема имеет возможность регулировки тока, функцию ШИМ диммирования с регулировкой до 0% и возможность отключать части источника для экономии энергии в режиме простоя.

Потребляемая мощность без нагрузки составляет не более 0,35 Вт во всем диапазоне напряжений.

Дизайн полностью соответствует EN 55015

Макро Групп официальный дистрибьютор Power Integrations на территории РФ и СНГ.

Для заказа образцов и технической консультации напишите нам по адресу power@macrogroup.ru, через форму на сайте или позвоните 8-800-333-06-05.
Источник: www.macrogroup.ru  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...mminga-v-0

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте