Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Сенсоры изображения высокого разрешения ИК+ диапазона для улучшения функции ночного видения от ON Semiconductor

Новинка AR0522 представляет собой 1/2,5-дюймовый 5,1-мегапиксельный сенсор изображения на основе 2,2 мкм пикселя с задней подсветкой (BSI). Сенсор разработан для промышленных применений, требующих высокое разрешение и высококачественный захват видео изображения в условиях низкого освещения. Матрица AR0522 обеспечивает примерно вдвое большую чувствительность в ближней ИК области по сравнению с существующей моделью AR0521.

Новинка AR0431 представляет собой 1/3,2-дюймовый 4-мегапиксельный сенсор изображения на основе 2,0 мкм пикселя с задней подсветкой (BSI). Предлагая разные режимы с низким энергопотреблением и частотой кадров до 120 кадров в секунду, он идеально подходит для захвата видео изображения в замедленном режиме. Низкое энергопотребление делает его идеальным для камер с питанием от батарей, а также спортивных, экшн-камер, автомобильных видеорегистраторов и камер наблюдения.

ON Semiconductor разработала технологию ИК+ для увеличения квантовой эффективности сенсоров в ближней ИК области без потерь точности передачи цвета в видимом спектре. Благодаря этой технологии камеры безопасности могут использовать меньшее количество ИК-светодиодов, работать при более низких напряжениях, при этом получать высококачественные изображения ИК диапазона даже в условиях низкого освещения.

Инженерные образцы AR0522 доступны в корпусе mPLCC размером 12×12 мм. Массовое производство началось в мае 2018 года.

Инженерные образцы AR0431 доступны с апреля 2018 года в корпусе mPLCC размером 10×10мм. Массовое производство запланировано на июль 2018 года.

Для получения подробной технической информации по датчикам AR0431 и AR0522, а также заказа инженерных образцов, обратитесь в «Макро Групп», официальному представителю ON Semiconductor в России, по электронной почте Anastasia.Nikitinskaya@macrogroup.ru, через форму на сайте или по телефону 8-800-333-06-05 доб. 252.
Источник: www.macrogroup.ru  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...ya-funkcii

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте