Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Samtec прекращает поставки в Россию

Компания Samtec официально заявила о прекращении поставок своей продукции на территорию Российской федерации на неопределённый срок. Данное известие поступило от ответственного регионального представителя Европейского подразделения компании Ringo Krumm. Решение было сформировано по требованию руководства компании, расположенного на территории США.

В свою очередь компания «Макро Групп» предлагает своим заказчикам и компаниям, которые использовали продукцию SAMTEC, услуги по подбору аналогов от своих партнёров – компаний E-TEC Interconnect (Швейцария) и OUPIIN (Тайвань). Большинство типов продукции этих производителей имеют кросс-референс как на соединители SAMTEC, так и на компоненты многих других мировых производителей (TE, Tyco, Molex, Harting). Компания E-TEC также предоставляет услуги по заказному дизайну и изготовлению нестандартных или модифицированных типов соединителей и кабельных сборок, включая высокочастотные и оптические.

Компания «Макро Групп» является официальным дистрибьютором компаний E-TEC и OUPIIN на территории РФ. Для заказных решений предоставляется полная проектная защита разработок на уровне производителя, и полная техническая поддержка от «Макро Групп».

Для подбора компонентов и заказа образцов направьте запрос по адресу connector@macrogroup.ru, через форму «ЗАПРОС ОБРАЗЦОВ» на нашем сайте или позвоните 8-800-333-06-05 доб. 779.
Источник: www.macrogroup.ru  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...-v-rossiyu

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте