Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Радиомодули большой выходной мощности семейства MBee-868-2.0

Радиомодули большой выходной мощности семейства MBee-868-2.0Передача данных по радиоканалу – общая мировая тенденция. Все чаще из соображения удобства, экономии и быстроты монтажа, мы отказываемся от проводных каналов связи. Использование для этих целей готовых радиомодулей значительно упрощает и ускоряет запуск системы. Наличие развитого GPIO позволяет отказаться от дополнительных хост контроллеров. А сверхнизкое энергопотребление конечных устройств в спящем режиме позволяет создавать и разворачивать системы телеметрии и управления с автономными узлами.

Радиомодули большой выходной мощности семейства MBee-868-2.0 компании «Системы, Модули и Компоненты» работают на частоте 868 МГц и предназначены для использования в составе систем беспроводной передачи данных и управления, промышленной телеметрии и системах безопасности. Модули разработаны на основе семейства микросхем CC430 типа SoC (System-on-Chip, Система-на-Кристалле) фирмы Texas Instruments и поддерживают протоколы 6LoWPAN и SimpliciTI. Используемый частотный диапазон и высокая выходная мощность обеспечивают устойчивую связь на расстоянии десятков километров в зоне прямой видимости, позволяя развертывать системы без установки дополнительных ретрансляторов.

Производитель модулей позиционирует свои изделия как гибкие и настраиваемые под реальное применение решения. Возникающие в процессе создания требуемой системы вопросы, связанные с модулями MBee, могут быть оперативно учтены, а программное обеспечение модулей, при необходимости может быть изменено и оптимизировано под нужды клиента.

Подробнее о модулях семейства MBee-868-2.0:
https://www.terraelectronica.ru/news_company.php?ID=3836&utm_source=chipfind.ru&utm_medium=referral&utm_campaign=CMK_MBee-868&utm_content=news
Источник: https://www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: https://www.terraelectronica.r...ntent=news

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте