Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп ПЗС матрица 43,1 Мп c оптическим форматом 35 мм от ON Semiconductor

ON Semiconductor анонсировала выпуск ПЗС матрицы со строчно-кадровым переносом и разрешением 43,1 Мп в удобном оптическом формате 35 мм. KAI-43140 идеально подходит для применения, где требуются одновременно высокое разрешение изображения и отличная однородность изображения. Например, окончательный контроль HD и UHD плоскопанельных дисплеев и аэрофотосъемка.

Матрица KAI-43140 использует новый 4,5 мкм пиксель, который на 50% увеличивает разрешение по сравнению с предыдущей конструкцией пиксела на 5,5 мкм, и сохраняет при этом все основные характеристики обработки изображения. Гибкая архитектура вывода поддерживает 1, 2 или 4 выхода для полноразмерного считывания до 4 кадров в секунду.

Новинка имеет такие же виды корпуса и выводы, что и датчики изображения KAI-29050 и KAI-29052 на 29 Мп. Это позволяет включать его в уже существующие камеры с незначительными изменениями в электрических схемах и ускоряет выход новых устройств на рынок.

KAI-43140 обеспечивает большое разрешение изображения с высоким качеством и равномерностью захвата, так как электронный «глобальный» затвор позволяет снимать изображение без артефактов в широком диапазоне времени экспозиции. Это определяющие факторы для таких применений, как контроль плоско панельных дисплеев, где требования к разрешению следящей системы определяются все возрастающим разрешением самих дисплеев. Новинка также позволяет системам наблюдения и аэрофотосъемки захватывать подробные снимки на большей высоте, что уменьшает время съемки и снижает затраты.

В настоящее время доступны инженерные образцы KAI-43140. Серийное производство запланировано на третий квартал 2018 г. Матрица KAI-43140 доступна в керамическом корпусе PGA , в монохромных конфигурациях, а также с фильтрами Баера и Sparse.

Для получения подробной технической информации по матрице KAI-43140 и заказа отладочных комплектов и инженерных образцов обращайтесь в «Макро Групп», официальному представителю ON Semiconductor в России, по электронной почте Anastasia.Nikitinskaya@macrogroup.ru, через форму на сайте или по телефону 8-800-333-06-05 доб. 252.
Источник: www.macrogroup.ru  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...iconductor

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте