Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Приходите на совместный стенд «Макро Групп» и «MGBOT» на выставке-конференции «ИНТЕРНЕТ ВЕЩЕЙ–2017»

Компания «Макро Групп» – один из ведущих дистрибьюторов электронных компонентов России. Компания создана в 1994 и сейчас имеет официальные соглашения с более, чем 30 мировыми производителями электронных компонентов. Производителям IoT- и беспроводных устройства компания предлагает продукцию SIMCom, Espressif, AMOTECH, 2J-Antennae, Javad.

На стенде компании «Макро Групп» будет демонстрироваться система для SMART мониторинга персонала внутри и снаружи помещения. «Макро Групп» предлагает компоненты для «Интернета вещей»: антенны и модули Wi-Fi, NB-IoT и LoRA. Оказывает помощь с разработкой и настройкой антенн для IoT систем. Выполняет контрактную сборку устройств заказчиков.

Компания «MGBOT», входящая в группу компаний «Макро Групп», является интернет-магазином и центром разработок в области «Интернета вещей» и образовательной робототехники. На стенде будут представлены оборудование для образовательных учреждений, разработанные «MGBOT» и произведённые в России: Контроллер Йотик с Wi-Fi, sensor shield с легко соединяемыми разъёмами, датчик влажности и температуры почвы повышенной коррозийностойкости. Будут демонстрироваться IoT-разработки «MGBOT»: IoT метеостанция и образовательный IoT-набор «Умный дом».

Билет на конференцию со скидкой 20% вы можете приобрести, используя промокод partner2017 на странице https://iotconf.ru/ru/registration.

До встречи на выставке-конференции «ИНТЕРНЕТ ВЕЩЕЙ–2017»!
Источник: www.macrogroup.ru  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...i-internet

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте