Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "Производственное Объединение ОВЕН" Приглашаем на трехдневный семинар «СПК1хх. Курс по визуализации»

Приглашаем на трехдневный семинар «СПК1хх. Курс по визуализации»С 12 по 14 августа 2014 года в Москве в центральном офисе компании ОВЕН организован трехдневный семинар, посвященный работе с устройствами серии СПК1хх.
СПК1хх. Курс по визуализации освещает вопросы, связанные именно с отображением информации как на устройствах СПК1хх, так и на приборах старшей линейки СПК2хх. Задача курса – помочь освоить основные приемы настройки визуализаций и подключения внешних модулей ввода-вывода.
Панельные контроллеры ОВЕН СПК оснащены цветным сенсорным дисплеем. Они могут выполнять в системе функции управляющего устройства, а также быть операторской панелью для оперативного контроля и управления. При этом создание технологического алгоритма и настройка отображения производятся в одном и том же программном продукте – системе CODESYS 3.5. В процессе обучения даются необходимые базовые навыки работы с системой CODESYS 3.5. Семинар проходит в течение трех дней. Занятия проводятся на специализированных стендах с реальным оборудованием, благодаря чему участник не только воспринимает новую информацию, но и сразу же закрепляет ее, получая соответствующие практические навыки работы.
Полная программа курса http://www.owen.ru/spk1hh_kurs_po_vizualizatcii
Расписание всех учебных курсов http://www.owen.ru/11367330
Источник: ООО "ОВЕН"  •  Подробнее: http://www.owen.ru/events/13275015

ООО "Производственное Объединение ОВЕН"

www.owen.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте