Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

АТОС Приемопередатчик IO-Link со сверхнизким энергопотреблением

Приемопередатчик IO-Link со сверхнизким энергопотреблениемMAX14828 интегрирует высоковольтные функции, обычно использующиеся в промышленных датчиках. MAX14828 включает один драйвер со сверхнизким энергопотреблением с активной защитой от подключения в обратной полярности. Дополнительный цифровой вход позволяет обновлять программное обеспечение через интерфейс UART. Защита от всплесков напряжения упрощена, поскольку устойчивость к высокому напряжению позволяет использовать TVS-диоды.

Микросхема имеет гибкий управляющий интерфейс. Управляемые при помощи специальных выводов микросхемы цифровые входы позволяют работать с цифровыми датчиками без использования микроконтроллера. Для датчиков, использующих микроконтроллер, для расширенной диагностики доступен интерфейс SPI. Для работы с интерфейсом IO-Link, интерфейс UART позволяет подключится к интерфейсу UART микроконтроллера. И, наконец, мультиплексируемые интерфейсы UART/SPI позволяют использовать один последовательный интерфейс микроконтроллера для совмещенных интерфейсов SPI и UART.
Микросхема включает интегрированные линейные стабилизаторы 3,3 В и 5 В для питания малошумящих шин аналогового и цифрового питания. MAX14828 выпускается в корпусах TQFN-24 (4x4 мм) и WLP, и предназначена для работы при температуре -40°C - +125°C.
Подробнее: https://www.maximintegrated.co...14828.html

АТОС

Официальный дистрибьютор фирм: TE Connectivity Silicon Laboratories Inc SAMTEC AVERLOGIC TECHNOLOGIES

www.atos.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте