Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Преобразователь USB-CAN Plus от VSCOM

Преобразователь USB-CAN Plus от VSCOMUSB-CAN Plus – адаптер, преобразующий сигналы USB в CAN. Он соединяет ПК через USB интерфейс с шиной CAN. CAN порт и USB защищены от статического электричества и соответствуют требованиям стандарта IEC 61000-4-2 (8КВ контактный/ 16КВ воздушный разряды). Так как все современные компьютеры имеют по нескольку USB портов, то инсталлировать изделие достаточно просто. Даже порт с устаревшим стандартом USB1.1, работающий на скорости до 12Mbps, позволяет работать с USB-CAN+.

Шина CAN широко используется в индустриальных приложениях, а также для задач мониторинга и контроля в автомобилях. Адаптер USB-CAN+ может быть применен для мониторинга трафика данных в таком оборудовании, а также для передачи управляющей информации. Производительность USB-CAN+ – одна из лучших на рынке этих изделий. Поскольку осуществляется автоматическое аппаратное управление потоком на интерфейсе между CAN контроллером и ПК, надежность данных очень высока.

Отличительные особенности:

подключает ПК к шине CAN через USB;
поддерживает CAN 2.0A и CAN 2.0B;
высокоскоростной CAN до1 MBit/s;
USB и CAN порт защищены от статического электричества;
удаленная поддержка фреймов, только режим прослушивания;
поддержка от Windows 2000 до Server 2012, CE;
поддержка Linux kernel 2.6+;
поддержка C/ C++, C#, VB.NET, Delphi и LabVIEW;
CANopen поддерживается CANFestival;
USB 2.0 FS, питание от USB;
драйвер эмулирует последовательный порт для простого доступа;
библиотека (DLL) для стандартного доступа;
протокол преобразования ASCII через последовательный порт;
поддержка отладки Bosch Busmaster;
металлический корпус.
Источник: https://www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: https://www.terraelectronica.r...aign=VSCom

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте