Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

АТОС Понижающий модуль Maxim с интегрированной индуктивностью

Понижающий модуль Maxim с интегрированной индуктивностьюСерия микросхем-стабилизаторов напряжения и силовых модулей Himalaya позволяет создавать более компактные и простые решения, с меньшим тепловыделением, для использования в качестве блоков питания. MAXM17546 - простой в использовании понижающий модуль питания, который включает в себе импульсный контроллер источника питания, два n-канальных силовых MOSFET, полностью экранированную индуктивность и схему компенсации, в виде низкопрофильной «системе-в-сборке» (SiP) с повышенной тепловой эффективностью.

Устройство работает в широком диапазоне входных напряжений, от 4,5 В до 42 В, и обеспечивает непрерывный выходной ток до 5 А, с превосходной стабилизацией при изменениях питания и нагрузки, в диапазоне выходных напряжений от 0,9 В до 12 В. Высокий уровень интеграции значительно снижает сложность проектирования, риски при производстве, и предлагает готовое решение plug-and-play для источников питания, позволяющее сократить время выхода конечного изделия на рынок.

Устройство может работать в схемах с режимом широтно-импульсной модуляцией (PWM), частотно-импульсной модуляцией (PFM), или прерывистого тока (DCM).

MAXM17546 доступна в виде низкопрофильного, компактного корпуса с 29 контактами, 5x15x4,32 мм, с высокой способностью к теплоотведению, который уменьшает рассеивание мощности и повышает эффективность. Корпус легко припаивается к печатной плате и подходит для автоматического монтажа.

АТОС

Официальный дистрибьютор фирм: TE Connectivity Silicon Laboratories Inc SAMTEC AVERLOGIC TECHNOLOGIES

www.atos.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте