Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Полнофункциональная отладочная платформа ME-EasyMx PRO v7 for STM32 для микроконтроллеров STMicroelectronics

ME-EasyMxPRO v7 for STM32 - полнофункциональная отладочная платформа для 32-разрядных ARM Cortex-M3 и Cortex-M4 микроконтроллеров STMicroelectronics. Плата содержит множество модулей, необходимых для разработки всевозможных приложений, включая мультимедиа, Ethernet, USB, CAN и другие. Плата поставляется с дочерней картой с установленным микроконтроллером STM32F107VCT6.

Плата ME-EasyMxPROv7 forSTM32 включает в себя следующий набор периферии: разъем Ethernet, стерео MP3 кодек, разъемы для подключения наушников и микрофона, последовательная Flash память и I2C EEPROM, потенциометр, слот для подключения MicroSD карты, навигационный джойстик, CAN интерфейс, буззер, разъем USB Device, USB-UART преобразователи, разъемы для подключения датчиков температуры, стабилизатор питания.

Уникальность платы заключается в том, что она поставляется со встроенным программатором/отладчиком mikroProg, выполненным на базе популярного отладчика ST-LINK/V2 и поддерживает более чем 180 микроконтроллеров.

Отличительные особенности:

-микроконтроллер STM32F107VCT6;
- встроенный программатор/отладчик;
- интерфейс Ethernet;
- SPI Flash M25P80 8 Мбит;
- I2C EEPROM M25P80 8 x 256 байт;
- стерео MP3 кодек VS1053;
- разъемы для подключения микрофона и наушников;
- потенциометр, подключенный ко входу АЦП;
- слот для MicroSD карты;
- буззер;
- разъем для подключения сенсорного TFT дисплея;
- CAN интерфейс;
- интерфейс USB Device;
- 2 x USB-UART преобразователя;
- все порты микроконтроллера выведены на внешние разъемы.
Источник: http://www.terraelectronica.ru/  •  Подробнее: http://www.terraelectronica.ru...hp?ID=2580

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте