Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Полировальные материалы Grish Hitech

Полировальные материалы Grish HitechКомпания Макро Групп начала сотрудничество с поставщиком материалов для полировки полупроводниковых пластин – китайской компанией Grish Hitech.

Beijing Grish Hitech Co.,Ltd. специализируется на исследованиях и производстве прецизионных полировальных материалов, расходных материалов для полировки и оборудовании. Компания существует на рынке уже 20 лет, имеет более 50 патентов на изобретения, 7 из которых международные.

Grish предлагает решения для:
- шлифовки,
- полировки
- ХМП

Для пластин из полупроводниковых материалов:
- карбида кремния (SiC)
- A3B5 – InP/GaAs
- керамики AlN/SiN

Продукция для полировки от Grish:
- порошки (алмазный, карбида бора B4C)
- пасты
- суспензии
- флюиды
- масла
- защитная пленка
- полировальники (полировальные коврики)
- воск / адгезив для приклейки

Каталог полировальных материалов Grish и брошюру «Полупроводниковые материалы» можно скачать на сайте компании Макро Групп.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...ish-hitech

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте