Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Плата расширения для изучения программируемого модуля реального времени, встроенного в процессор BEAGLEBONE-BLACK

Плата расширения для изучения программируемого модуля реального времени, встроенного в процессор BEAGLEBONE-BLACKPRUCAPE – плата расширения для миникомпьютера BeagleBone-Black, позволяющая его пользователям познакомиться с ядром программируемого модуля реального времени (PRU) и базовыми возможностями. PRU представляет собой микроконтроллерную подсистему с малым временем задержки, интегрированную в микропроцессоры AM335x и AM437x семейства Sitara. Ядро PRU оптимизировано для детерминированных процессов и процессов реального времени, имеет прямой доступ к портам ввода-вывода и сверхмалое время задержки. Плата включает в себя светодиоды, тактовые кнопки, подключенные к выводам GPIO, аудио и датчик температуры. Совместное использование BeagleBone-Black и платы PRUCAPE является идеальной оценочной платформой для начала разработки с использованием PRU ядра на платформе Sitara.

Отличительные особенности:

* совместимость с миникомпьютерами BeagleBone и BeagleBone-Black;
* быстрая разработка и оценка возможностей встроенного PRU модуля;
* использует пример кода, включенного в TI Linux SDK;
* PRU ядро оптимизировано для детерминированных процессов реального времени,
прямого доступа к портам I/O и сверхмалых задержек.
Источник: www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: https://www.terraelectronica.r...ti_prucape

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте