Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Плата расширения Click Booster pack для стартовой платформы Texas Instruments Stellaris LM4F120 LaunchPad

Плата расширения Click Booster pack для стартовой платформы Texas Instruments Stellaris LM4F120 LaunchPadClick Booster pack - плата расширения для стартовой платформы Texas Instruments Stellaris LM4F120 LaunchPad. В основе платы шина mikroBUS™, которая дает огромную гибкость и великолепную интеграцию, позволяя использовать широкую линейку специализированных плат расширения click boards для их интеграции в LaunchPad. Используя Сlick Booster pack вы с легкостью можете добавить в стартовую платформу дисплеи, WiFi, ZigBee или Blue Tooth трансиверы, Ethernet модули, датчики, MP3 Codec и другие функциональные модули. Плата поставляется с демонстрационными примерами, написанными для компиляторов компании mikroElektronicaдля Stellaris ARM микроконтроллеров. В комплекте с платой поставляются гнездовые разъемы: два коннектора 2x10 и два 1х8.

Отличительные особенности:

два гнездовых разъема 2х10 для LaunchPad;
два гнездовых разъема 1х8 для плат линейки clock boards;
форм-фактор mikroBUS™ обеспечивает простую интеграцию плат расширения;
ширина платы соответствует Stellaris LaunchPad;
готовые к использованию демонстрационные примеры сокращают время на разработку своих приложений;
очень компактный дизайн и доступная цена.
Источник: https://www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: https://www.terraelectronica.r...oster pack

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте